Sun and Stars OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 38 593 € | 1 | 8969 € |
| 2 кв. 2026 | 41 313 € | 1 | 8797 € |
| 1 кв. 2026 | 467 613 € | 1 | 12 331 € |
| 4 кв. 2025 | 39 028 € | 2 | 10 945 € |
| 3 кв. 2025 | 44 514 € | 2 | 11 117 € |
| 2 кв. 2025 | 43 074 € | 2 | 9549 € |
| 1 кв. 2025 | 28 197 € | 2 | 19 947 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 270 000 € (22% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2020–2025
| 2019/20 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 91 994 | 420 247 | 380 029 | 756 000 | 1 235 019 | 1 283 531 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | 1985 | 1574 | 1163 | 753 |
| Всего активов | 91 994 | 420 247 | 382 014 | 757 574 | 1 236 182 | 1 284 284 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 4285 | 5664 | 9814 | 21 228 | 21 426 | 16 243 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 4285 | 5664 | 9814 | 21 228 | 21 426 | 16 243 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 85 209 | 375 282 | 334 418 | 699 417 | 942 256 |
| Прибыль за отчётный год | 85 209 | 326 874 | −5582 | 399 428 | 512 839 | 323 285 |
| Всего собственный капитал | 87 709 | 414 583 | 372 200 | 736 346 | 1 214 756 | 1 268 041 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 122 115 | 361 923 | 188 170 | 240 164 | 179 788 | 595 318 |
| Операционная прибыль | 85 209 | 319 331 | 112 284 | 118 795 | 65 730 | 478 435 |
| EBITDA | — | — | 112 352 | 119 205 | 66 141 | 478 846 |
| Прибыль до налогообложения | 85 209 | 326 874 | 3623 | 407 178 | 519 350 | 399 439 |
| Прибыль за отчётный год | 85 209 | 326 874 | −5582 | 399 428 | 512 839 | 323 285 |
| Трудовые затраты | 35 323 | 36 024 | 54 438 | 94 159 | 85 950 | 98 916 |
| Амортизация основных средств | — | — | 68 | 410 | 411 | 411 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 36 801 | 35 282 | 34 429 | 270 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Sun and Stars OÜ
Общие сведения
Sun and Stars OÜ (регистрационный код 14863466) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2019 году (полных лет в реестре: 6). Местонахождение по реестру: Haapsalu linn, Lääne maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вся прочая профессиональная, научная и техническая деятельность, не включённая в другие группировки (EMTAK 74991). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102573066).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 595 318 €, что на 231% больше, чем годом ранее (179 788 €). В 2019/20–2025 годах выручка росла в среднем на 37,3% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019/20–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 323 285 € (54,3% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 6 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2 (годом ранее: 1). Выручка на одного работника составила 297 659 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 284 284 €, собственный капитал — 1 268 041 € (98,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 38 593 €, что на 13,3% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 8969 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 5310 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 14.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.