DL Racing OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 51 423 € | 3 | 3288 € |
| 2 кв. 2026 | 64 374 € | 3 | 2655 € |
| 1 кв. 2026 | 34 666 € | 2 | 2890 € |
| 4 кв. 2025 | 47 894 € | 2 | 1893 € |
| 3 кв. 2025 | 27 429 € | 2 | 3329 € |
| 2 кв. 2025 | 26 568 € | 1 | 3768 € |
| 1 кв. 2025 | 33 337 € | 2 | 3058 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2020–2025
| 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 14 322 | 13 410 | 14 541 | 25 857 | 39 716 | 20 125 |
| Всего внеоборотных активов | 1967 | 11 534 | 16 200 | 16 799 | 14 955 | 18 748 |
| Всего активов | 16 289 | 24 944 | 30 741 | 42 656 | 54 671 | 38 873 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 13 405 | 21 747 | 27 372 | 38 326 | 48 305 | 29 539 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 13 405 | 21 747 | 27 372 | 38 326 | 48 305 | 29 539 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −422 | 384 | 697 | 869 | 1830 | 3866 |
| Прибыль за отчётный год | 806 | 313 | 172 | 961 | 2036 | 2968 |
| Всего собственный капитал | 2884 | 3197 | 3369 | 4330 | 6366 | 9334 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 25 852 | 44 236 | 70 051 | 87 313 | 109 562 | 119 602 |
| Операционная прибыль | 806 | 335 | 172 | 961 | 2036 | 3712 |
| EBITDA | 839 | 1047 | 1848 | 3201 | 4372 | 6341 |
| Прибыль до налогообложения | 806 | 313 | 172 | 961 | 2036 | 2968 |
| Прибыль за отчётный год | 806 | 313 | 172 | 961 | 2036 | 2968 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 6918 | 17 956 | 17 877 | 31 339 |
| Амортизация основных средств | 33 | 712 | 1676 | 2240 | 2336 | 2629 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: DL Racing OÜ
Общие сведения
DL Racing OÜ (регистрационный код 14866039) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2019 году (полных лет в реестре: 6). Местонахождение по реестру: Kuressaare linn, Saaremaa vald, Saare maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств (EMTAK 95311). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102214655).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 119 602 €, что на 9,2% больше, чем годом ранее (109 562 €). В 2020–2025 годах выручка росла в среднем на 35,8% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2020–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 2968 € (2,5% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 6). Число работников в 2025 финансовом году: 2 (годом ранее: 1). Выручка на одного работника составила 59 801 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 38 873 €, собственный капитал — 9334 € (24,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 51 423 €, что на 87,5% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 3288 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 830 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 08.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.