ADRETEC ESTONIA OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 231 631 € | 5 | 26 413 € |
| 2 кв. 2026 | 418 590 € | 8 | 15 049 € |
| 1 кв. 2026 | 455 207 € | 5 | 12 351 € |
| 4 кв. 2025 | 158 948 € | 4 | 17 981 € |
| 3 кв. 2025 | 294 474 € | 4 | 16 509 € |
| 2 кв. 2025 | 193 844 € | 4 | 15 492 € |
| 1 кв. 2025 | 515 259 € | 4 | 15 948 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2020–2025
| 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 39 565 | 74 075 | 58 459 | 89 199 | 70 423 | 180 035 |
| Всего внеоборотных активов | 48 181 | 153 371 | 261 884 | 268 991 | 467 345 | 387 864 |
| Всего активов | 87 746 | 227 446 | 320 343 | 358 190 | 537 768 | 567 899 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 37 833 | 56 551 | 137 767 | 150 349 | 283 741 | 150 284 |
| Долгосрочные обязательства | — | 55 852 | 42 799 | 24 597 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 37 833 | 112 403 | 180 566 | 174 946 | 283 741 | 150 284 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 26 413 | 70 048 | 137 278 | 180 744 | 251 527 |
| Прибыль за отчётный год | 47 413 | 86 130 | 67 229 | 43 466 | 70 783 | 163 588 |
| Всего собственный капитал | 49 913 | 115 043 | 139 777 | 183 244 | 254 027 | 417 615 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 135 689 | 351 400 | 471 078 | 466 022 | 920 591 | 991 288 |
| Операционная прибыль | 48 138 | 97 531 | 85 054 | 55 777 | 79 253 | 170 946 |
| EBITDA | 52 889 | 111 482 | 106 559 | 89 881 | 119 011 | 315 723 |
| Прибыль до налогообложения | 47 413 | 91 380 | 77 307 | 43 466 | 70 783 | 163 588 |
| Прибыль за отчётный год | 47 413 | 86 130 | 67 229 | 43 466 | 70 783 | 163 588 |
| Трудовые затраты | 10 514 | 30 476 | 60 941 | 68 625 | 122 302 | 150 951 |
| Амортизация основных средств | 4751 | 13 951 | 21 505 | 34 104 | 39 758 | 144 777 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 2 | 3 | 4 | 2 | 4 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 21 000 | 42 495 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (14.11.2024–14.11.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Generaatori hankimine Tartu Vanglasse · совместное предложение | Riigi Kinnisvara Aktsiaselts | 179 900 € | 14.11.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: ADRETEC ESTONIA OÜ
Общие сведения
ADRETEC ESTONIA OÜ (регистрационный код 14883954) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2020 году (полных лет в реестре: 6). Местонахождение по реестру: Lehmja küla, Rae vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — tsiviillaevade ja -paatide remont ja hooldus (EMTAK 33151). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102221703).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 991 288 €, что на 7,7% больше, чем годом ранее (920 591 €). В 2020–2025 годах выручка росла в среднем на 48,8% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2020–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 163 588 € (16,5% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 6). Число работников в 2025 финансовом году: 4. Выручка на одного работника составила 247 822 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 567 899 €, собственный капитал — 417 615 € (73,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 231 631 €, что на 21,3% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 5. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 26 413 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 3210 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.