InfraWay OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 102 941 € | 5 | 16 420 € |
| 2 кв. 2026 | 526 256 € | 4 | 15 496 € |
| 1 кв. 2026 | 1 077 204 € | 2 | 11 440 € |
| 4 кв. 2025 | 582 241 € | 2 | 11 692 € |
| 3 кв. 2025 | 272 766 € | 2 | 11 302 € |
| 2 кв. 2025 | 31 674 € | 2 | 10 523 € |
| 1 кв. 2025 | 58 881 € | 2 | 10 322 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 40 000 € (9% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2020–2025
| 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 37 655 | 94 879 | 269 052 | 636 644 | 487 935 | 767 611 |
| Всего внеоборотных активов | 2802 | 2088 | 5300 | 4689 | 24 602 | 22 075 |
| Всего активов | 40 457 | 96 967 | 274 352 | 641 333 | 512 537 | 789 686 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 14 185 | 5093 | 73 698 | 283 732 | 55 693 | 326 382 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | 6411 | 2914 |
| Всего обязательств | 14 185 | 5093 | 73 698 | 283 732 | 62 104 | 329 296 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 0 | 23 772 | 79 374 | 198 154 | 310 219 | 407 933 |
| Прибыль за отчётный год | 23 772 | 65 602 | 118 780 | 156 947 | 137 714 | 49 957 |
| Всего собственный капитал | 26 272 | 91 874 | 200 654 | 357 601 | 450 433 | 460 390 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 239 289 | 712 897 | 1 096 717 | 1 528 893 | 1 502 600 | 1 221 302 |
| Операционная прибыль | 23 771 | 65 613 | 121 813 | 159 352 | 151 590 | 64 728 |
| EBITDA | 24 109 | 66 327 | 122 677 | 160 720 | 154 079 | 68 113 |
| Прибыль до налогообложения | 23 772 | 65 602 | 121 280 | 156 947 | 148 907 | 61 239 |
| Прибыль за отчётный год | 23 772 | 65 602 | 118 780 | 156 947 | 137 714 | 49 957 |
| Трудовые затраты | 10 272 | 28 372 | 33 017 | 56 212 | 83 910 | 101 428 |
| Амортизация основных средств | 338 | 714 | 864 | 1368 | 2489 | 3385 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 10 000 | 0 | 44 882 | 40 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 84 979 € у 1 заказчиков (04.05.2025–04.05.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Vesiko silla ehitus | Saaremaa Vallavalitsus | 84 979 € | 04.05.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: InfraWay OÜ
Общие сведения
InfraWay OÜ (регистрационный код 14943946) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2020 году (полных лет в реестре: 6). Местонахождение по реестру: Sikassaare küla, Saaremaa vald, Saare maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочие специализированные строительные работы (EMTAK 43999). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102252701).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 221 302 €, что на 18,7% меньше, чем годом ранее (1 502 600 €). В 2020–2025 годах выручка росла в среднем на 38,5% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 49 957 € (4,1% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 6). Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 610 651 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 789 686 €, собственный капитал — 460 390 € (58,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 102 941 €, что на 304% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 5. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 16 420 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2080 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 23.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.