Baarikuur OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Сводные показатели отчётов2020–2024
| 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||
| Всего оборотных активов | 3273 | 4848 | 2539 | 9007 | 9780 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | 0 | 0 |
| Всего активов | 3273 | 4848 | 2539 | 9007 | 9780 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||
| Краткосрочные обязательства | 43 | 85 | 32 | 780 | 143 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 43 | 85 | 32 | 780 | 143 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 3230 | 4763 | 2507 | 8227 |
| Прибыль за отчётный год | 3230 | 1533 | −2256 | 5720 | 1410 |
| Резервы и прочий капитал | — | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 3230 | 4763 | 2507 | 8227 | 9637 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||
| Выручка от продаж | 31 462 | 31 169 | 30 101 | 27 473 | 18 683 |
| Операционная прибыль | 3240 | 1533 | −2256 | 5720 | 1410 |
| Прибыль до налогообложения | 3230 | 1533 | −2256 | 5720 | 1410 |
| Прибыль за отчётный год | 3230 | 1533 | −2256 | 5720 | 1410 |
| Трудовые затраты | 0 | 4242 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||
| Сотрудников | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | — | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Baarikuur OÜ
Общие сведения
Baarikuur OÜ (регистрационный код 14971144) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2020 году (полных лет в реестре: 6). Местонахождение по реестру: Pilkuse küla, Otepää vald, Valga maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — подача напитков (EMTAK 56301).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 18 683 €, что на 32,0% меньше, чем годом ранее (27 473 €). В 2020–2024 годах выручка снижалась в среднем на 12,2% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2020–2024). Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 1410 € (7,5% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 5 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2024 финансовом году у компании не было работников. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 9780 €, собственный капитал — 9637 € (98,5% активов).
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (33,4%) принадлежит частному лицу.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 07.07.2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.