Punta OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 475 € | — | 955 € |
| 2 кв. 2026 | 19 956 € | — | 169 € |
| 1 кв. 2026 | 17 908 € | 8 | 3359 € |
| 4 кв. 2025 | 20 904 € | 8 | 4557 € |
| 3 кв. 2025 | 23 684 € | 8 | 4787 € |
| 2 кв. 2025 | 16 303 € | 6 | 4989 € |
| 1 кв. 2025 | 17 602 € | 6 | 2912 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2020–2024
| 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||
| Всего оборотных активов | 2500 | 29 923 | 13 324 | 32 134 | 18 826 |
| Всего внеоборотных активов | — | 6310 | 16 575 | 27 475 | 45 196 |
| Всего активов | 2500 | 36 233 | 29 899 | 59 609 | 64 022 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||
| Краткосрочные обязательства | — | 45 992 | 70 593 | 129 276 | 193 376 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | — | 45 992 | 70 593 | 129 276 | 193 376 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | — | −12 260 | −43 194 | −72 167 |
| Прибыль за отчётный год | 0 | −12 259 | −30 934 | −28 973 | −59 687 |
| Всего собственный капитал | 2500 | −9759 | −40 694 | −69 667 | −129 354 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||
| Выручка от продаж | — | — | 2800 | 5120 | 37 869 |
| Операционная прибыль | 0 | −12 261 | −30 937 | −28 974 | −59 694 |
| EBITDA | — | −12 070 | −29 241 | −26 039 | −54 270 |
| Прибыль до налогообложения | — | −12 259 | −30 934 | −28 973 | −59 687 |
| Прибыль за отчётный год | 0 | −12 259 | −30 934 | −28 973 | −59 687 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 392 |
| Амортизация основных средств | — | 191 | 1696 | 2935 | 5424 |
| Прочие показатели | |||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 2В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Punta OÜ
Общие сведения
Punta OÜ (регистрационный код 14986217) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2020 году (полных лет в реестре: 6). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — toidu ja joogi serveerimise vahendusteenus (EMTAK 56401). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102387883).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 37 869 €, что на 640% больше, чем годом ранее (5120 €). В 2022–2024 годах выручка росла в среднем на 268% в год. 2024 финансовый год завершился убытком 59 687 €. Компания была убыточной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 5). Число работников в 2024 финансовом году: 1 (годом ранее: 0). Выручка на одного работника составила 37 869 €. По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 1270 € в месяц.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 475 €, что на 98,0% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 955 €.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок. На конец 2024 финансового года собственный капитал был отрицательным (−129 354 €). Собственный капитал меньше половины акционерного (уставного) капитала (2500 €) — в таком случае Коммерческий кодекс предусматривает меры по его восстановлению.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 25.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.