Sihtasutus Tartumaa TurismВнесено в регистр
Экономические показатели
Данных по этому показателю нет.
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 37 909 € | 24 | 74 974 € |
| 2 кв. 2026 | 28 020 € | 26 | 70 510 € |
| 1 кв. 2026 | 14 453 € | 22 | 74 254 € |
| 4 кв. 2025 | 9084 € | 24 | 71 119 € |
| 3 кв. 2025 | 10 525 € | 23 | 69 624 € |
| 2 кв. 2025 | 10 811 € | 21 | 62 237 € |
| 1 кв. 2025 | 1526 € | 19 | 71 268 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 127 723 | 292 049 | 184 842 | 169 823 | 297 521 | 790 986 | 760 133 |
| Всего внеоборотных активов | 58 320 | 30 124 | 8110 | 3449 | 0 | — | — |
| Всего активов | 186 043 | 322 173 | 192 952 | 173 272 | 297 521 | 790 986 | 760 133 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 39 192 | 185 062 | 60 827 | 31 905 | 49 258 | 570 300 | 578 272 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 39 192 | 185 062 | 60 827 | 31 905 | 49 258 | 570 300 | 578 272 |
| Уставный капитал | — | — | — | — | — | — | — |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль за отчётный год | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего собственный капитал | — | — | — | — | — | — | — |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | — | — | — | — | — | — | — |
| Операционная прибыль | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль до налогообложения | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль за отчётный год | — | — | — | — | — | — | — |
| Трудовые затраты | 160 532 | 171 543 | 216 830 | 219 732 | 452 676 | 538 601 | 642 846 |
| Амортизация основных средств | 27 620 | 28 196 | 22 013 | 4661 | 3449 | 0 | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 8 | 8 | 10 | 9 | 16 | 20 | 19 |
| Расчётный дивиденд | — | — | — | — | — | — | — |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
Компания сама является заказчиком: 1 закупок. Смотреть закупки →
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Sihtasutus Tartumaa Turism
Общие сведения
Sihtasutus Tartumaa Turism (регистрационный код 90001701) — целевое учреждение (фонд). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1999 году (полных лет в реестре: 27). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — muu reserveerimine ja sellega seotud tegevus (EMTAK 79901). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100694837).
Финансовые результаты
Число работников в 2025 финансовом году: 19 (годом ранее: 20).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 37 909 €, что на 260% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 24. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 74 974 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1990 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число членов наблюдательного совета: 5.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 11.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.