Maver Holding OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Сводные показатели отчётов2021–2025
| 2020/21 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||
| Всего оборотных активов | 20 919 | 37 059 | 41 538 | 45 282 | 48 255 |
| Всего внеоборотных активов | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего активов | 20 919 | 37 059 | 41 538 | 45 282 | 48 255 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||
| Краткосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 20 919 | 37 059 | 41 538 | 45 282 |
| Прибыль за отчётный год | 20 919 | 16 140 | 4479 | 3744 | 2973 |
| Резервы и прочий капитал | — | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 20 919 | 37 059 | 41 538 | 45 282 | 48 255 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||
| Выручка от продаж | 26 704 | 20 518 | 6475 | 6176 | 4167 |
| Операционная прибыль | 20 919 | 15 341 | 4479 | 3744 | 2973 |
| Прибыль до налогообложения | 20 919 | 16 140 | 4479 | 3744 | 2973 |
| Прибыль за отчётный год | 20 919 | 16 140 | 4479 | 3744 | 2973 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | — | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Maver Holding OÜ
Общие сведения
Maver Holding OÜ (регистрационный код 16006232) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2020 году (полных лет в реестре: 6). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — консультирование по вопросам информационных технологий (EMTAK 62201).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 4167 €, что на 32,5% меньше, чем годом ранее (6176 €). В 2020/21–2025 годах выручка снижалась в среднем на 37,1% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2020/21–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 2973 € (71,3% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 5). Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 48 255 €, собственный капитал — 48 255 € (100% активов).
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 04.01.2026. Код LEI (984500VHA876A70C0F74) взят из базы данных GLEIF. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.