Raigu Agro OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 193 650 € | 1 | 877 € |
| 2 кв. 2026 | 11 388 € | 1 | 877 € |
| 1 кв. 2026 | 52 373 € | 1 | 1238 € |
| 4 кв. 2025 | 81 664 € | 1 | 812 € |
| 3 кв. 2025 | 145 044 € | 1 | 812 € |
| 2 кв. 2025 | 40 247 € | 1 | 812 € |
| 1 кв. 2025 | 14 974 € | 1 | 780 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 746 € (<1% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2021–2025
| 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||
| Всего оборотных активов | 7304 | 50 817 | 50 340 | 58 766 | 213 970 |
| Всего внеоборотных активов | 42 665 | 274 614 | 487 313 | 577 653 | 583 837 |
| Всего активов | 49 969 | 325 431 | 537 653 | 636 419 | 797 807 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||
| Краткосрочные обязательства | 3026 | 43 078 | 97 834 | 165 411 | 212 202 |
| Долгосрочные обязательства | — | 166 140 | 332 902 | 197 028 | 143 938 |
| Всего обязательств | 3026 | 209 218 | 430 736 | 362 439 | 356 140 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 46 919 | 116 213 | 115 449 | 273 234 |
| Прибыль за отчётный год | 11 022 | 69 294 | −9296 | 158 531 | 168 433 |
| Резервы и прочий капитал | — | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 46 943 | 116 213 | 106 917 | 273 980 | 441 667 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||
| Выручка от продаж | 39 014 | 134 844 | 65 890 | 211 173 | 307 056 |
| Операционная прибыль | 11 022 | 72 040 | 7725 | 179 493 | 180 322 |
| EBITDA | 11 277 | 89 923 | 44 511 | 229 894 | 237 950 |
| Прибыль до налогообложения | 11 022 | 69 294 | −9296 | 158 531 | 168 433 |
| Прибыль за отчётный год | 11 022 | 69 294 | −9296 | 158 531 | 168 433 |
| Трудовые затраты | 0 | 12 160 | 11 079 | 2902 | 3269 |
| Амортизация основных средств | 255 | 17 883 | 36 786 | 50 401 | 57 628 |
| Прочие показатели | |||||
| Сотрудников | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | — | 0 | 0 | 746 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 165 € у 1 заказчиков (31.10.2023–05.11.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Väike-Maarja valla lumetõrjetööd 2024/2025 kordushange · Osa 6 - Piirkond nr 6 Määri-Avanduse-Simuna-Orguse-Võivere-Hirla | Väike-Maarja Vallavalitsus | 80 € | 05.11.2024 |
| Väike-Maarja valla lumetõrjetööd 2023/2024 | Väike-Maarja Vallavalitsus | 85 € | 31.10.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Raigu Agro OÜ
Общие сведения
Raigu Agro OÜ (регистрационный код 16014487) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2020 году (полных лет в реестре: 6). Местонахождение по реестру: Raigu küla, Väike-Maarja vald, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян (EMTAK 01111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102276855).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 307 056 €, что на 45,4% больше, чем годом ранее (211 173 €). В 2021–2025 годах выручка росла в среднем на 67,5% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2021–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 168 433 € (54,9% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 5 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 307 056 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 797 807 €, собственный капитал — 441 667 € (55,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 193 650 €, что на 33,5% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 877 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 710 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 25.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.