Veisar OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 103 271 € | 3 | 4668 € |
| 2 кв. 2026 | 70 152 € | 2 | 3521 € |
| 1 кв. 2026 | 42 412 € | 2 | 3347 € |
| 4 кв. 2025 | 79 538 € | 3 | 4776 € |
| 3 кв. 2025 | 153 180 € | 3 | 4182 € |
| 2 кв. 2025 | 56 966 € | 3 | 4311 € |
| 1 кв. 2025 | 23 475 € | 3 | 4211 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2020–2025
| 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 40 127 | 76 445 | 93 329 | 59 546 | 37 158 | 75 023 |
| Всего внеоборотных активов | — | 2654 | 2004 | 26 529 | 65 882 | 51 715 |
| Всего активов | 40 127 | 79 099 | 95 333 | 86 075 | 103 040 | 126 738 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 19 765 | 12 551 | 24 628 | 8139 | 7010 | 18 996 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | 14 500 | 20 500 |
| Всего обязательств | 19 765 | 12 551 | 24 628 | 8139 | 21 510 | 39 496 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 17 862 | 64 049 | 65 705 | 72 936 | 79 030 |
| Прибыль за отчётный год | 17 862 | 46 186 | 1656 | 7231 | 6094 | 5712 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | 2500 | 2500 | — | — |
| Всего собственный капитал | 20 362 | 66 548 | 70 705 | 77 936 | 81 530 | 87 242 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 97 882 | 307 241 | 322 951 | 373 267 | 358 517 | 330 145 |
| Операционная прибыль | 17 882 | 46 373 | 1706 | 7407 | 6360 | 6081 |
| EBITDA | — | 46 969 | 2356 | 9382 | 11 641 | 19 048 |
| Прибыль до налогообложения | 17 862 | 46 186 | 1656 | 7231 | 6094 | 5712 |
| Прибыль за отчётный год | 17 862 | 46 186 | 1656 | 7231 | 6094 | 5712 |
| Трудовые затраты | 9462 | 32 534 | 34 625 | 46 759 | 52 483 | 44 649 |
| Амортизация основных средств | — | 596 | 650 | 1975 | 5281 | 12 967 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 3 | 3 | 4 | 5 | 4 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 250 000 € у 1 заказчиков (08.01.2026–08.01.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Vee- ja kanalisatsioonisüsteemide hooldus ja avariitööd | Tallinna Tehnikaülikool | 250 000 € | 08.01.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Veisar OÜ
Общие сведения
Veisar OÜ (регистрационный код 16030931) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2020 году (полных лет в реестре: 6). Местонахождение по реестру: Mustamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — управление зданиями и жилыми домами (товарищества квартирных владельцев, жилищные и строительные кооперативы и др.) (EMTAK 68321). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102280980).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 330 145 €, что на 7,9% меньше, чем годом ранее (358 517 €). В 2020–2025 годах выручка росла в среднем на 27,5% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 5712 € (1,7% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 6). Число работников в 2025 финансовом году: 3 (годом ранее: 4). Выручка на одного работника составила 110 048 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 126 738 €, собственный капитал — 87 242 € (68,8% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 103 271 €, что на 32,6% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 4668 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1100 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 14.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.