KIVI CLIMBING OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 50 997 € | 6 | 5308 € |
| 2 кв. 2026 | 70 148 € | 7 | 5100 € |
| 1 кв. 2026 | 79 389 € | 7 | 5464 € |
| 4 кв. 2025 | 112 714 € | 6 | 5658 € |
| 3 кв. 2025 | 88 326 € | 7 | 5801 € |
| 2 кв. 2025 | 117 097 € | 9 | 5555 € |
| 1 кв. 2025 | 110 640 € | 9 | 5303 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2021–2025
| 2020/21 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||
| Всего оборотных активов | 30 283 | 38 227 | 78 312 | 53 302 | 61 206 |
| Всего внеоборотных активов | 241 557 | 253 387 | 204 799 | 187 843 | 119 830 |
| Всего активов | 271 840 | 291 614 | 283 111 | 241 145 | 181 036 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||
| Краткосрочные обязательства | 18 910 | 23 828 | 19 302 | 42 819 | 40 297 |
| Долгосрочные обязательства | 250 000 | 265 000 | 250 000 | 234 375 | 234 375 |
| Всего обязательств | 268 910 | 288 828 | 269 302 | 277 194 | 274 672 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 430 | 286 | 11 309 | −38 549 |
| Прибыль за отчётный год | 430 | −144 | 11 023 | −49 858 | −57 587 |
| Всего собственный капитал | 2930 | 2786 | 13 809 | −36 049 | −93 636 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||
| Выручка от продаж | 121 484 | 228 030 | 335 275 | 313 238 | 325 980 |
| Операционная прибыль | 3724 | 2375 | 11 147 | −43 868 | −56 664 |
| EBITDA | 11 976 | 35 145 | 70 301 | 20 974 | 12 258 |
| Прибыль до налогообложения | 430 | −144 | 11 023 | −49 858 | −57 587 |
| Прибыль за отчётный год | 430 | −144 | 11 023 | −49 858 | −57 587 |
| Трудовые затраты | 11 860 | 32 873 | 41 133 | 61 660 | 66 571 |
| Амортизация основных средств | 8252 | 32 770 | 59 154 | 64 842 | 68 922 |
| Прочие показатели | |||||
| Сотрудников | 4 | 4 | 3 | 4 | 5 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: KIVI CLIMBING OÜ
Общие сведения
KIVI CLIMBING OÜ (регистрационный код 16109058) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2020 году (полных лет в реестре: 5). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — spordi- ja jõusaalide tegevus (EMTAK 93131). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102313394).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 325 980 €, что на 4,1% больше, чем годом ранее (313 238 €). В 2020/21–2025 годах выручка росла в среднем на 28,0% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 57 587 €. Компания была прибыльной в 2 из 5 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 5 (годом ранее: 4). Выручка на одного работника составила 65 196 €.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 50 997 €, что на 42,3% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 6. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 5308 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 710 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 5. Крупнейшая доля (32%) принадлежит компании Aguila Capital Oy.
На что обратить внимание
На конец 2025 финансового года собственный капитал был отрицательным (−93 636 €). Собственный капитал меньше половины акционерного (уставного) капитала (2500 €) — в таком случае Коммерческий кодекс предусматривает меры по его восстановлению.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.