OÜ Vanamõisa KoduВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 2 кв. 2026 | — | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | — | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2021–2025
| 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||
| Всего оборотных активов | 1600 | 3576 | 74 | 1385 | 37 |
| Всего внеоборотных активов | 103 785 | 297 866 | 313 815 | 326 244 | 339 168 |
| Всего активов | 105 385 | 301 442 | 313 889 | 327 629 | 339 205 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||
| Краткосрочные обязательства | — | — | 1100 | 0 | — |
| Долгосрочные обязательства | 102 885 | 298 942 | 312 972 | 328 115 | 340 001 |
| Всего обязательств | 102 885 | 298 942 | 314 072 | 328 115 | 340 001 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | — | — | −2683 | −2986 |
| Прибыль за отчётный год | 0 | 0 | −2683 | −303 | −310 |
| Всего собственный капитал | 2500 | 2500 | −183 | −486 | −796 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||
| Выручка от продаж | 0 | 0 | 0 | — | — |
| Операционная прибыль | 0 | 0 | −2683 | −303 | −310 |
| Прибыль до налогообложения | 0 | 0 | −2683 | −303 | −310 |
| Прибыль за отчётный год | 0 | 0 | −2683 | −303 | −310 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: OÜ Vanamõisa Kodu
Общие сведения
OÜ Vanamõisa Kodu (регистрационный код 16135305) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2021 году (полных лет в реестре: 5). Местонахождение по реестру: Nõmme linnaosa, Tallinn, Harju maakond.
Финансовые результаты
В 2023 финансовом году выручки не было. 2025 финансовый год завершился убытком 310 €. Компания была убыточной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 5). Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (59,4%) принадлежит компании Osaühing ENEGAR.
На что обратить внимание
На конец 2025 финансового года собственный капитал был отрицательным (−796 €). Собственный капитал меньше половины акционерного (уставного) капитала (2500 €) — в таком случае Коммерческий кодекс предусматривает меры по его восстановлению.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 13.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 2 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.