Osaühing ENEGARВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1964 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 460 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 0 € | — | 863 € |
| 4 кв. 2025 | 2591 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 0 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 582 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 77 705 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 1 295 476 | 1 177 224 | 1 079 434 | 1 382 528 | 870 120 | 725 644 |
| Всего внеоборотных активов | 34 592 | 97 927 | 136 435 | 169 686 | 496 237 | 499 709 |
| Всего активов | 1 330 068 | 1 275 151 | 1 215 869 | 1 552 214 | 1 366 357 | 1 225 353 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 43 176 | 46 099 | 38 636 | 138 556 | 127 121 | 44 666 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | 182 684 | 155 742 | 84 141 |
| Всего обязательств | 43 176 | 46 099 | 38 636 | 321 240 | 282 863 | 128 807 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1 338 865 | 1 276 591 | 1 226 240 | 1 174 422 | 1 228 162 | 1 105 700 |
| Прибыль за отчётный год | −54 785 | −50 351 | −51 819 | 53 740 | −147 480 | −11 966 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 1 286 892 | 1 229 052 | 1 177 233 | 1 230 974 | 1 083 494 | 1 096 546 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 929 887 | 286 411 | 41 650 | 161 222 | 200 333 | 251 320 |
| Операционная прибыль | −36 659 | −50 886 | −54 201 | 55 658 | −256 078 | 19 666 |
| EBITDA | −24 900 | −36 430 | −45 924 | 63 079 | −248 925 | 28 481 |
| Прибыль до налогообложения | −36 535 | −49 132 | −51 819 | 53 740 | −147 480 | −11 466 |
| Прибыль за отчётный год | −54 785 | −50 351 | −51 819 | 53 740 | −147 480 | −11 966 |
| Трудовые затраты | 27 551 | 27 260 | 30 619 | 25 911 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 11 759 | 14 456 | 8277 | 7421 | 7153 | 8815 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 7489 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Osaühing ENEGAR
Общие сведения
Osaühing ENEGAR (регистрационный код 10885732) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2002 году (полных лет в реестре: 24). Местонахождение по реестру: Nõmme linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100778274).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 251 320 €, что на 25,5% больше, чем годом ранее (200 333 €). В 2019–2024 годах выручка снижалась в среднем на 23,0% в год. 2024 финансовый год завершился убытком 11 966 €. Компания была прибыльной в 1 из 6 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2024 финансовом году у компании не было работников. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 1 225 353 €, собственный капитал — 1 096 546 € (89,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1964 €.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 04.11.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.