Rahakahur OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 970 026 € | 2 | 4677 € |
| 2 кв. 2026 | 832 400 € | 2 | 4677 € |
| 1 кв. 2026 | 825 175 € | 2 | 4677 € |
| 4 кв. 2025 | 681 806 € | 2 | 3118 € |
| 3 кв. 2025 | 593 590 € | 2 | 6042 € |
| 2 кв. 2025 | 572 107 € | 2 | 3118 € |
| 1 кв. 2025 | 570 775 € | 2 | 11 143 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 574 397 € (84% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2021–2025
| 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||
| Всего оборотных активов | 351 760 | 295 513 | 261 776 | 560 124 | 1 160 026 |
| Всего внеоборотных активов | 8818 | 20 275 | 38 320 | 190 497 | 144 972 |
| Всего активов | 360 578 | 315 788 | 300 096 | 750 621 | 1 304 998 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||
| Краткосрочные обязательства | 6405 | 42 370 | 18 608 | 53 682 | 76 434 |
| Долгосрочные обязательства | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 6405 | 42 370 | 18 608 | 53 682 | 76 434 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 10 000 | 10 000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −59 000 | −88 327 | −99 582 | −117 196 | 112 542 |
| Прибыль за отчётный год | 410 673 | 359 245 | 378 570 | 804 135 | 1 106 022 |
| Всего собственный капитал | 354 173 | 273 418 | 281 488 | 696 939 | 1 228 564 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||
| Выручка от продаж | 610 965 | 742 221 | 823 853 | 1 383 169 | 1 999 254 |
| Операционная прибыль | 426 443 | 466 717 | 469 123 | 913 236 | 1 270 133 |
| EBITDA | 427 025 | 468 629 | 471 152 | 914 641 | 1 270 349 |
| Прибыль до налогообложения | 425 423 | 469 251 | 471 243 | 901 346 | 1 268 106 |
| Прибыль за отчётный год | 410 673 | 359 245 | 378 570 | 804 135 | 1 106 022 |
| Трудовые затраты | 34 012 | 41 625 | 35 998 | 97 485 | 40 601 |
| Амортизация основных средств | 582 | 1912 | 2029 | 1405 | 216 |
| Прочие показатели | |||||
| Сотрудников | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 440 000 | 370 500 | 388 684 | 574 397 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Rahakahur OÜ
Общие сведения
Rahakahur OÜ (регистрационный код 16175888) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2021 году (полных лет в реестре: 5). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — консультирование по вопросам бизнеса и управления (EMTAK 70201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102355006).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 999 254 €, что на 44,5% больше, чем годом ранее (1 383 169 €). В 2021–2025 годах выручка росла в среднем на 34,5% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2021–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 1 106 022 € (55,3% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 5). Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 304 998 €, собственный капитал — 1 228 564 € (94,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 970 026 €, что на 63,4% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 4677 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1540 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 4. Крупнейшая доля (49%) принадлежит компании Lapin Kesä OÜ.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.