4 Lions Management OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 72 811 € | 1 | 1860 € |
| 2 кв. 2026 | 50 519 € | 1 | 1860 € |
| 1 кв. 2026 | 91 141 € | 1 | 1745 € |
| 4 кв. 2025 | 287 747 € | 1 | 1516 € |
| 3 кв. 2025 | 171 897 € | 1 | 1516 € |
| 2 кв. 2025 | 35 044 € | 1 | 1516 € |
| 1 кв. 2025 | 273 942 € | 1 | 1635 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 25 500 € (31% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2022–2025
| 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||
| Всего оборотных активов | 40 460 | 18 501 | 67 961 | 195 980 |
| Всего внеоборотных активов | 19 505 | 20 021 | 19 523 | 17 802 |
| Всего активов | 59 965 | 38 522 | 87 484 | 213 782 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||
| Краткосрочные обязательства | 2979 | 2248 | 6302 | 29 556 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | 0 |
| Всего обязательств | 2979 | 2248 | 6302 | 29 556 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −27 280 | 35 486 | 19 234 | 55 682 |
| Прибыль за отчётный год | 84 266 | 788 | 61 948 | 128 544 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 56 986 | 36 274 | 81 182 | 184 226 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||
| Выручка от продаж | 177 073 | 92 109 | 227 525 | 670 695 |
| Операционная прибыль | 91 428 | 6130 | 66 031 | 134 722 |
| EBITDA | 91 922 | 7613 | 67 524 | 136 442 |
| Прибыль до налогообложения | 91 426 | 6041 | 66 028 | 135 736 |
| Прибыль за отчётный год | 84 266 | 788 | 61 948 | 128 544 |
| Трудовые затраты | 3399 | 10 349 | 13 254 | 14 495 |
| Амортизация основных средств | 494 | 1483 | 1493 | 1720 |
| Прочие показатели | ||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 21 500 | 17 040 | 25 500 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: 4 Lions Management OÜ
Общие сведения
4 Lions Management OÜ (регистрационный код 16460554) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2022 году (полных лет в реестре: 4). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — консультирование по вопросам бизнеса и управления (EMTAK 70201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102514708).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 670 695 €, что на 195% больше, чем годом ранее (227 525 €). В 2022–2025 годах выручка росла в среднем на 55,9% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2022–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 128 544 € (19,2% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 4). Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 670 695 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 213 782 €, собственный капитал — 184 226 € (86,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 72 811 €, что на 57,6% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1860 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1270 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 20.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.