OÜ Mulgi MugilaВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 56 500 € | 8 | 3391 € |
| 2 кв. 2026 | 35 029 € | 8 | 1460 € |
| 1 кв. 2026 | 34 098 € | 5 | 1630 € |
| 4 кв. 2025 | 28 294 € | 6 | 2826 € |
| 3 кв. 2025 | 56 995 € | 6 | 2996 € |
| 2 кв. 2025 | 31 898 € | 6 | 2885 € |
| 1 кв. 2025 | 34 607 € | 6 | 2529 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2021–2025
| 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||
| Всего оборотных активов | 2500 | 0 | 0 | 9728 | 10 689 |
| Всего внеоборотных активов | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего активов | 2500 | 0 | 0 | 9728 | 10 689 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||
| Краткосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 6937 | 5707 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 0 | 0 | 0 | 6937 | 5707 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 0 | — | 0 | 0 | 2791 |
| Прибыль за отчётный год | 0 | — | — | 2791 | 2191 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | — | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 2500 | 0 | 0 | 2791 | 4982 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||
| Выручка от продаж | 0 | — | 0 | 130 332 | 151 048 |
| Операционная прибыль | 0 | — | — | 2791 | 2191 |
| EBITDA | 0 | — | — | — | — |
| Прибыль до налогообложения | 0 | — | — | 2791 | 2191 |
| Прибыль за отчётный год | 0 | — | — | 2791 | 2191 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 15 608 | 33 876 |
| Амортизация основных средств | 0 | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 |
| Расчётный дивиденд | — | — | — | — | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (23.01.2025–28.09.2026). Плюс 3 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| SA Valgamaa Arenguagentuurile toitlustusteenuse osutamine | Sihtasutus Valgamaa Arenguagentuur | до 45 000 € | 28.09.2026 |
| Toitlustusteenuste osutamine SA Valgamaa Arenguagentuurile · Osa I - Toitlustusteenuse osutamine SA Valgamaa Arenguagentuurile | Sihtasutus Valgamaa Arenguagentuur | до 60 000 € | 24.01.2025 |
| Toitlustusteenuste osutamine SA Valgamaa Arenguagentuurile · Osa II - Toitlustusteenuse osutamine SA Valgamaa Arenguagentuurile | Sihtasutus Valgamaa Arenguagentuur | до 30 000 € | 23.01.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Mulgi Mugila
Общие сведения
OÜ Mulgi Mugila (регистрационный код 16249463) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2021 году (полных лет в реестре: 5). Местонахождение по реестру: Tõrva linn, Tõrva vald, Valga maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — restoranitegevus (EMTAK 5611). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102380987).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 151 048 €, что на 15,9% больше, чем годом ранее (130 332 €). Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2021–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 2191 € (1,5% от выручки). Компания была прибыльной в 2 из 3 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 5 (годом ранее: 4). Выручка на одного работника составила 30 210 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 10 689 €, собственный капитал — 4982 € (46,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 56 500 €, что на 0,9% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 8. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 3391 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 450 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 15.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.