Uieelu OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Сводные показатели отчётов2022–2024
| 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||
| Всего оборотных активов | 451 | 3786 | 5773 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | 5000 |
| Всего активов | 451 | 3786 | 10 773 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||
| Краткосрочные обязательства | — | 1492 | 2917 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — |
| Всего обязательств | — | 1492 | 2917 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 0 | 429 | 2294 |
| Прибыль за отчётный год | 451 | 1865 | 5562 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 451 | 2294 | 7856 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||
| Выручка от продаж | 4508 | 7454 | 6992 |
| Операционная прибыль | 451 | 1865 | 5562 |
| EBITDA | 451 | 1865 | 5562 |
| Прибыль до налогообложения | 451 | 1865 | 5562 |
| Прибыль за отчётный год | 451 | 1865 | 5562 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 0 | 0 | 0 |
| Прочие показатели | |||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 17 000 € у 1 заказчиков (16.09.2026–16.09.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Lumetõrje Saaremaa vallas · Pihtla 1 | Saaremaa Vallavalitsus | 17 000 € | 16.09.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Uieelu OÜ
Общие сведения
Uieelu OÜ (регистрационный код 16276767) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2021 году (полных лет в реестре: 5). Местонахождение по реестру: Praakli küla, Saaremaa vald, Saare maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — благоустройство и уход за ландшафтом (EMTAK 81301).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 6992 €, что на 6,2% меньше, чем годом ранее (7454 €). В 2022–2024 годах выручка росла в среднем на 24,5% в год. Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 5562 € (79,5% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 3). Согласно отчёту, в 2024 финансовом году у компании не было работников. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 10 773 €, собственный капитал — 7856 € (72,9% активов).
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 29.06.2025. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.