Needle Fox and Mary OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 35 436 € | — | 50 € |
| 2 кв. 2026 | 13 072 € | — | 18 € |
| 1 кв. 2026 | 63 993 € | 1 | 4 € |
| 4 кв. 2025 | 32 454 € | 1 | 3 € |
| 3 кв. 2025 | 30 761 € | 1 | 24 € |
| 2 кв. 2025 | 32 732 € | 1 | 33 € |
| 1 кв. 2025 | 15 249 € | 1 | 25 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2022–2025
| 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||
| Всего оборотных активов | 3988 | 32 880 | 37 337 | 84 876 |
| Всего внеоборотных активов | 2073 | 2757 | 17 253 | 16 270 |
| Всего активов | 6061 | 35 637 | 54 590 | 101 146 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||
| Краткосрочные обязательства | 8766 | 9970 | 47 528 | 77 914 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 8766 | 9970 | 47 528 | 77 914 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | −2788 | 4917 | −13 688 |
| Прибыль за отчётный год | −2705 | 7955 | −18 605 | 16 170 |
| Резервы и прочий капитал | — | 18 000 | 18 250 | 18 250 |
| Всего собственный капитал | −2705 | 25 667 | 7062 | 23 232 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||
| Выручка от продаж | 5757 | 100 869 | 149 609 | 135 004 |
| Операционная прибыль | −2705 | 7955 | −18 561 | 16 170 |
| EBITDA | −2587 | 8590 | −17 623 | 19 682 |
| Прибыль до налогообложения | −2705 | 7955 | −18 561 | 16 170 |
| Прибыль за отчётный год | −2705 | 7955 | −18 605 | 16 170 |
| Трудовые затраты | 268 | 3377 | 8374 | 1598 |
| Амортизация основных средств | 118 | 635 | 938 | 3512 |
| Прочие показатели | ||||
| Сотрудников | 0 | 1 | 1 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | — | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 40 269 € у 1 заказчиков (16.12.2025–16.12.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Voodimadratsite hankimine Vana-Vigala õpilaskodule | Raplamaa Rakenduslik Kolledž | 40 269 € | 16.12.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Needle Fox and Mary OÜ
Общие сведения
Needle Fox and Mary OÜ (регистрационный код 16496078) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2022 году (полных лет в реестре: 4). Местонахождение по реестру: Viljandi linn, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — mööblitootmine (EMTAK 3100). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102493706).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 135 004 €, что на 9,8% меньше, чем годом ранее (149 609 €). В 2022–2025 годах выручка росла в среднем на 186% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 16 170 € (12,0% от выручки). Компания была прибыльной в 2 из 4 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 101 146 €, собственный капитал — 23 232 € (23,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 35 436 €, что на 15,2% больше, чем в том же квартале годом ранее. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 50 €.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.