REVAL Defence Systems OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 0 € | — | — |
| 2 кв. 2026 | 0 € | — | — |
| 1 кв. 2026 | 0 € | — | — |
| 4 кв. 2025 | 0 € | — | — |
| 3 кв. 2025 | 0 € | — | — |
| 2 кв. 2025 | 0 € | — | — |
| 1 кв. 2025 | 0 € | — | — |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2022–2024
| 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||
| Всего оборотных активов | 1 234 786 | 845 763 | 838 854 |
| Всего внеоборотных активов | — | 61 377 | 55 028 |
| Всего активов | 1 234 786 | 907 140 | 893 882 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||
| Краткосрочные обязательства | 493 046 | 15 692 | 7072 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — |
| Всего обязательств | 493 046 | 15 692 | 7072 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 741 740 | 891 448 |
| Прибыль за отчётный год | 741 740 | 149 708 | −4638 |
| Резервы и прочий капитал | — | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 741 740 | 891 448 | 886 810 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||
| Выручка от продаж | 1 110 340 | 490 927 | 0 |
| Операционная прибыль | 741 740 | 149 708 | −4638 |
| EBITDA | — | 151 824 | 1711 |
| Прибыль до налогообложения | 741 740 | 149 708 | −4638 |
| Прибыль за отчётный год | 741 740 | 149 708 | −4638 |
| Трудовые затраты | 0 | 267 000 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | 2116 | 6349 |
| Прочие показатели | |||
| Сотрудников | 0 | 1 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | — | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: REVAL Defence Systems OÜ
Общие сведения
REVAL Defence Systems OÜ (регистрационный код 16512297) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2022 году (полных лет в реестре: 4). Местонахождение по реестру: Pärnu linn, Pärnu maakond. Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102513932).
Финансовые результаты
В 2024 финансовом году выручки не было. 2024 финансовый год завершился убытком 4638 €. Компания была прибыльной в 2 из 3 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2024 финансовом году у компании не было работников. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 893 882 €, собственный капитал — 886 810 € (99,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, в 3 кв. 2026 компания не декларировала оборот.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 03.12.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.