osaühing AlltoursВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 203 839 € | 26 | 75 747 € |
| 2 кв. 2026 | 2 448 279 € | 25 | 68 267 € |
| 1 кв. 2026 | 1 019 405 € | 25 | 66 462 € |
| 4 кв. 2025 | 1 159 319 € | 32 | 76 599 € |
| 3 кв. 2025 | 1 638 992 € | 32 | 72 548 € |
| 2 кв. 2025 | 788 128 € | 30 | 66 126 € |
| 1 кв. 2025 | 804 409 € | 31 | 73 769 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 433 044 | 151 435 | 107 671 | 225 085 | 335 192 | 591 294 | 782 314 |
| Всего внеоборотных активов | 6 030 944 | 4 904 786 | 4 407 807 | 4 023 344 | 4 045 455 | 4 499 872 | 5 795 644 |
| Всего активов | 6 463 988 | 5 056 221 | 4 515 478 | 4 248 429 | 4 380 647 | 5 091 166 | 6 577 958 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 1 191 001 | 912 688 | 1 879 079 | 2 248 769 | 2 362 184 | 1 722 985 | 952 689 |
| Долгосрочные обязательства | 3 080 053 | 3 311 306 | 2 175 974 | 1 494 220 | 642 029 | 512 534 | 1 655 886 |
| Всего обязательств | 4 271 054 | 4 223 994 | 4 055 053 | 3 742 989 | 3 004 213 | 2 235 519 | 2 608 575 |
| Уставный капитал | 5000 | 5000 | 5000 | 5000 | 5000 | 5000 | 5000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1 784 214 | 2 283 934 | 827 227 | 455 425 | 500 439 | 1 371 434 | 2 850 647 |
| Прибыль за отчётный год | 403 720 | −1 456 707 | −371 802 | 45 015 | 870 995 | 1 479 213 | 1 113 736 |
| Всего собственный капитал | 2 192 934 | 832 227 | 460 425 | 505 440 | 1 376 434 | 2 855 647 | 3 969 383 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 2 627 944 | 292 532 | 302 643 | 1 769 577 | 3 070 160 | 3 749 592 | 3 801 856 |
| Операционная прибыль | 442 170 | −1 405 427 | −272 119 | 154 681 | 1 074 380 | 1 647 696 | 1 220 854 |
| EBITDA | 919 328 | −141 711 | 208 075 | 563 740 | 1 153 969 | 1 797 678 | 1 429 293 |
| Прибыль до налогообложения | 403 720 | −1 480 707 | −371 802 | 45 015 | 870 995 | 1 479 213 | 1 113 736 |
| Прибыль за отчётный год | 403 720 | −1 456 707 | −371 802 | 45 015 | 870 995 | 1 479 213 | 1 113 736 |
| Трудовые затраты | 395 628 | 171 001 | 73 957 | 338 138 | 525 795 | 593 845 | 668 168 |
| Амортизация основных средств | 477 158 | 1 263 716 | 480 194 | 409 059 | 79 589 | 149 982 | 208 439 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 26 | 18 | 7 | 15 | 20 | 22 | 23 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: osaühing Alltours
Общие сведения
Osaühing Alltours (регистрационный код 10900696) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2003 году (полных лет в реестре: 23). Местонахождение по реестру: Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — разовые пассажирские перевозки по автомобильным дорогам (EMTAK 49321). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100809541).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 3 801 856 €, что на 1,4% больше, чем годом ранее (3 749 592 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 6,3% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 1 113 736 € (29,3% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 23 (годом ранее: 22). Выручка на одного работника составила 165 298 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 6 577 958 €, собственный капитал — 3 969 383 € (60,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 203 839 €, что на 26,6% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 26. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 75 747 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1870 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
На что обратить внимание
В отчёте за 2019 финансовый год аудитор указал на существенную неопределённость в отношении непрерывности деятельности.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 10.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.