St Drive OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 2 кв. 2026 | — | — | 890 € |
| 1 кв. 2026 | — | 1 | 1346 € |
| 4 кв. 2025 | — | 1 | 1366 € |
| 3 кв. 2025 | — | 1 | 1272 € |
| 2 кв. 2025 | — | 1 | 1085 € |
| 1 кв. 2025 | — | 1 | 1047 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2023–2025
| 2022/23 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||
| Всего оборотных активов | 724 | 404 | 5991 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — |
| Всего активов | 724 | 404 | 5991 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||
| Краткосрочные обязательства | 480 | 537 | 0 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — |
| Всего обязательств | 480 | 537 | 0 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 0 | 244 | 404 |
| Прибыль за отчётный год | 244 | −377 | 5587 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 244 | −133 | 5991 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||
| Выручка от продаж | 25 822 | 23 459 | 21 966 |
| Операционная прибыль | 244 | −377 | 5587 |
| Прибыль до налогообложения | 244 | −377 | 5587 |
| Прибыль за отчётный год | 244 | −377 | 5587 |
| Трудовые затраты | 8805 | 12 386 | 15 232 |
| Амортизация основных средств | — | — | — |
| Прочие показатели | |||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: St Drive OÜ
Общие сведения
St Drive OÜ (регистрационный код 16636496) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2022 году (полных лет в реестре: 3). Местонахождение по реестру: Võnnu küla, Haapsalu linn, Lääne maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — разовые пассажирские перевозки по автомобильным дорогам (EMTAK 49321).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 21 966 €, что на 6,4% меньше, чем годом ранее (23 459 €). В 2022/23–2025 годах выручка снижалась в среднем на 7,8% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 5587 € (25,4% от выручки). Компания была прибыльной в 2 из 3 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 21 966 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 5991 €, собственный капитал — 5991 € (100% активов).
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 25.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 2 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.