ASRAR Records OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 29 712 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 16 559 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 42 915 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 24 888 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 49 103 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 41 657 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 57 720 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2023–2025
| 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||
| Всего оборотных активов | 111 938 | 415 712 | 675 966 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — |
| Всего активов | 111 938 | 415 712 | 675 966 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||
| Краткосрочные обязательства | 24 676 | 238 802 | 396 650 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — |
| Всего обязательств | 24 676 | 238 802 | 396 650 |
| Уставный капитал | 100 | 100 | 100 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 87 162 | 176 810 |
| Прибыль за отчётный год | 87 162 | 89 647 | 102 406 |
| Всего собственный капитал | 87 262 | 176 910 | 279 316 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||
| Выручка от продаж | 142 252 | 304 736 | 320 033 |
| Операционная прибыль | 86 985 | 88 124 | 98 282 |
| Прибыль до налогообложения | 87 162 | 89 647 | 102 406 |
| Прибыль за отчётный год | 87 162 | 89 647 | 102 406 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — |
| Прочие показатели | |||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: ASRAR Records OÜ
Общие сведения
ASRAR Records OÜ (регистрационный код 16707517) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2023 году (полных лет в реестре: 3). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — mujal liigitamata kultuuri- ja vaba aja kaupade jaemüük (EMTAK 47691). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102612516).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 320 033 €, что на 5,0% больше, чем годом ранее (304 736 €). В 2023–2025 годах выручка росла в среднем на 50,0% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 102 406 € (32,0% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 3). Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 675 966 €, собственный капитал — 279 316 € (41,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 29 712 €, что на 39,5% меньше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 28.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.