Pleki Wärkstuba OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 15 866 € | 2 | 3215 € |
| 2 кв. 2026 | 18 142 € | 2 | 9773 € |
| 1 кв. 2026 | 14 691 € | 2 | 6196 € |
| 4 кв. 2025 | 19 970 € | 2 | 3065 € |
| 3 кв. 2025 | 3383 € | 2 | 104 € |
| 2 кв. 2025 | 2401 € | 2 | 1523 € |
| 1 кв. 2025 | 75 706 € | 2 | 5157 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2023–2025
| 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||
| Всего оборотных активов | 13 423 | 30 573 | 27 932 |
| Всего внеоборотных активов | 8938 | 27 065 | 22 152 |
| Всего активов | 22 361 | 57 638 | 50 084 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||
| Краткосрочные обязательства | 22 232 | 42 319 | 37 521 |
| Долгосрочные обязательства | — | 14 607 | 11 793 |
| Всего обязательств | 22 232 | 56 926 | 49 314 |
| Уставный капитал | 100 | 100 | 100 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 29 | 417 |
| Прибыль за отчётный год | 29 | 583 | 253 |
| Всего собственный капитал | 129 | 712 | 770 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||
| Выручка от продаж | 44 766 | 188 759 | 82 204 |
| Операционная прибыль | 29 | 2629 | 1441 |
| EBITDA | 1211 | 6501 | 6355 |
| Прибыль до налогообложения | 29 | 583 | 253 |
| Прибыль за отчётный год | 29 | 583 | 253 |
| Трудовые затраты | 13 803 | 46 885 | 48 760 |
| Амортизация основных средств | 1182 | 3872 | 4914 |
| Прочие показатели | |||
| Сотрудников | 1 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Pleki Wärkstuba OÜ
Общие сведения
Pleki Wärkstuba OÜ (регистрационный код 16721813) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2023 году (полных лет в реестре: 3). Местонахождение по реестру: Viiratsi alevik, Viljandi vald, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — кровельные работы (EMTAK 43411). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102609176).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 82 204 €, что на 56,5% меньше, чем годом ранее (188 759 €). В 2023–2025 годах выручка росла в среднем на 35,5% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 253 € (0,3% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 3). Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 41 102 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 50 084 €, собственный капитал — 770 € (1,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 15 866 €, что на 369% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 3215 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1120 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (51%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.