Maakivist OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 600 392 € | 20 | 45 095 € |
| 2 кв. 2026 | 476 827 € | 17 | 42 417 € |
| 1 кв. 2026 | 219 554 € | 16 | 59 303 € |
| 4 кв. 2025 | 310 775 € | 17 | 58 249 € |
| 3 кв. 2025 | 664 757 € | 19 | 115 096 € |
| 2 кв. 2025 | 678 844 € | 21 | 88 495 € |
| 1 кв. 2025 | 569 545 € | 23 | 81 444 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 111 343 | 150 908 | 250 150 | 99 800 | 232 552 | 470 713 | 490 398 |
| Всего внеоборотных активов | 101 274 | 108 797 | 100 246 | 318 957 | 559 944 | 529 260 | 500 966 |
| Всего активов | 212 617 | 259 705 | 350 396 | 418 757 | 792 496 | 999 973 | 991 364 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 78 876 | 130 180 | 256 193 | 166 335 | 342 916 | 718 668 | 598 274 |
| Долгосрочные обязательства | 45 522 | 47 117 | 32 845 | 120 582 | 316 330 | 279 582 | 271 185 |
| Всего обязательств | 124 398 | 177 297 | 289 038 | 286 917 | 659 246 | 998 250 | 869 459 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 31 012 | 85 719 | 79 840 | 58 607 | 129 090 | 130 500 | −1027 |
| Прибыль за отчётный год | 54 707 | −5811 | −20 982 | 70 483 | 1410 | −131 527 | 120 182 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | — | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 88 219 | 82 408 | 61 358 | 131 840 | 133 250 | 1723 | 121 905 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 524 030 | 696 117 | 1 202 136 | 1 464 926 | 2 354 667 | 4 022 167 | 2 432 324 |
| Операционная прибыль | 55 834 | −4283 | −19 588 | 74 527 | 18 375 | −112 765 | 137 684 |
| EBITDA | 67 726 | 11 472 | 966 | 102 472 | 62 858 | −68 756 | 166 813 |
| Прибыль до налогообложения | 54 707 | −5811 | −20 982 | 70 483 | 1410 | −131 527 | 120 182 |
| Прибыль за отчётный год | 54 707 | −5811 | −20 982 | 70 483 | 1410 | −131 527 | 120 182 |
| Трудовые затраты | 118 813 | 164 630 | 307 846 | 357 443 | 494 051 | 788 048 | 737 049 |
| Амортизация основных средств | 11 892 | 15 755 | 20 554 | 27 945 | 44 483 | 44 009 | 29 129 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 10 | 12 | 15 | 16 | 19 | 23 | 21 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
6 договоровВыиграно госконтрактов на 267 157 € у 4 заказчиков (25.04.2025–03.08.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Viljandi ordulinnuse konvendihoone läänemüüri konserveerimine ja katustamine | Viljandi Linnavalitsus | 48 952 € | 03.08.2026 |
| Lihula linnuse edela- ja põhjamüüri rekonstrueerimine | Lääneranna Vallavalitsus | 38 526 € | 20.07.2026 |
| Karksi ordulinnuse edelapoolse müürilõigu konserveerimine | Mulgi Vallavalitsus | 39 986 € | 30.04.2026 |
| Angerja linnuse konserveerimine | Kohila Vallavalitsus | 79 658 € | 26.06.2025 |
| Karksi ordulinnuse kagupoolsete müüride konserveerimine | Mulgi Vallavalitsus | 52 290 € | 30.05.2025 |
| Viljandi Vana kalmistu hauatähiste ja piirete korrastamine | Viljandi Linnavalitsus | 7745 € | 25.04.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Maakivist OÜ
Общие сведения
Maakivist OÜ (регистрационный код 12488509) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2013 году (полных лет в реестре: 13). Местонахождение по реестру: Viiratsi alevik, Viljandi vald, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101652344).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2 432 324 €, что на 39,5% меньше, чем годом ранее (4 022 167 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 29,2% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 120 182 € (4,9% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 21 (годом ранее: 23). Выручка на одного работника составила 115 825 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 991 364 €, собственный капитал — 121 905 € (12,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 600 392 €, что на 9,7% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 20. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 45 095 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1490 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.