M104 OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 9836 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 6186 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 7700 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 18 117 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 4707 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 4173 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 340 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2023–2025
| 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||
| Всего оборотных активов | 2112 | 3665 | 8435 |
| Всего внеоборотных активов | — | 4500 | 4496 |
| Всего активов | 2112 | 8165 | 12 931 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||
| Краткосрочные обязательства | — | 5556 | 6234 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — |
| Всего обязательств | — | 5556 | 6234 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 0 | −388 | 228 |
| Прибыль за отчётный год | −388 | 496 | 3969 |
| Всего собственный капитал | 2112 | 2609 | 6697 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||
| Выручка от продаж | 3200 | 9000 | 29 055 |
| Операционная прибыль | −388 | 496 | 3969 |
| EBITDA | — | — | 5093 |
| Прибыль до налогообложения | −388 | 496 | 3969 |
| Прибыль за отчётный год | −388 | 496 | 3969 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | 1124 |
| Прочие показатели | |||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: M104 OÜ
Общие сведения
M104 OÜ (регистрационный код 16750105) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2023 году (полных лет в реестре: 3). Местонахождение по реестру: Nõmme linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — сдача в аренду и управление собственной или арендованной недвижимостью (EMTAK 68201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102623181).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 29 055 €, что на 223% больше, чем годом ранее (9000 €). В 2023–2025 годах выручка росла в среднем на 201% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 3969 € (13,7% от выручки). Компания была прибыльной в 2 из 3 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 12 931 €, собственный капитал — 6697 € (51,8% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 9836 €, что на 109% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 04.02.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.