Osaühing Kemotex BioВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 62 753 € | 3 | 5121 € |
| 2 кв. 2026 | 82 114 € | 3 | 6065 € |
| 1 кв. 2026 | 53 248 € | 3 | 6111 € |
| 4 кв. 2025 | 82 558 € | 3 | 6447 € |
| 3 кв. 2025 | 57 097 € | 3 | 6250 € |
| 2 кв. 2025 | 80 870 € | 3 | 6143 € |
| 1 кв. 2025 | 63 119 € | 3 | 6266 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 243 010 | 243 586 | 257 491 | 266 465 | 260 704 | 254 775 | 236 451 |
| Всего внеоборотных активов | 1826 | 902 | 0 | 0 | 4356 | 3310 | 2265 |
| Всего активов | 244 836 | 244 488 | 257 491 | 266 465 | 265 060 | 258 085 | 238 716 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 21 897 | 19 843 | 22 248 | 26 694 | 21 968 | 19 830 | 22 623 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 21 897 | 19 843 | 22 248 | 26 694 | 21 968 | 19 830 | 22 623 |
| Уставный капитал | 2928 | 2928 | 2928 | 2928 | 2928 | 2928 | 2928 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 222 317 | 219 712 | 221 405 | 232 002 | 236 532 | 239 852 | 235 015 |
| Прибыль за отчётный год | −2618 | 1693 | 10 598 | 4529 | 3320 | −4837 | −22 162 |
| Резервы и прочий капитал | 312 | 312 | 312 | 312 | 312 | 312 | 312 |
| Всего собственный капитал | 222 939 | 224 645 | 235 243 | 239 771 | 243 092 | 238 255 | 216 093 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 231 135 | 213 028 | 219 874 | 255 827 | 225 025 | 196 031 | 175 137 |
| Операционная прибыль | −2600 | 3606 | 9466 | 4527 | 4827 | −6289 | −20 185 |
| EBITDA | −1676 | 4530 | 10 368 | 4527 | 5698 | −5243 | −19 140 |
| Прибыль до налогообложения | −2618 | 1693 | 10 598 | 4529 | 3320 | −4837 | −22 162 |
| Прибыль за отчётный год | −2618 | 1693 | 10 598 | 4529 | 3320 | −4837 | −22 162 |
| Трудовые затраты | 48 421 | 48 832 | 49 237 | 52 504 | 55 936 | 55 845 | 58 347 |
| Амортизация основных средств | 924 | 924 | 902 | 0 | 871 | 1046 | 1045 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связейтолько 1-й уровень
Госзакупки
4 договоровВыиграно госконтрактов на 68 063 € у 1 заказчиков (31.05.2024–15.04.2025). Плюс 3 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Hambatehnilise labori materjalide ostmine · Freesid, kettad, kivid, harjad | Sihtasutus Tallinna Hambakliinik | до 13 778 € | 15.04.2025 |
| Hambaravi käsiinstrumendid · HLW suukirurgia instrumendid | Sihtasutus Tallinna Hambakliinik | 3166 € | 30.09.2024 |
| Pöörlevad ja lihvivad instrumendid · Edenta instrumendid | Sihtasutus Tallinna Hambakliinik | 64 897 € | 08.08.2024 |
| Hambatehnilise labori materjalide ostmine 2024-2025 · Poleerid | Sihtasutus Tallinna Hambakliinik | до 14 790 € | 31.05.2024 |
| Hambatehnilise labori materjalide ostmine 2024-2025 · Freesid, kettad, kivid, harjad | Sihtasutus Tallinna Hambakliinik | до 13 578 € | 31.05.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Osaühing Kemotex Bio
Общие сведения
Osaühing Kemotex Bio (регистрационный код 10304698) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 28). Местонахождение по реестру: Nõmme linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — muude kindlate kaupade hulgimüügi vahendusteenus (EMTAK 46181). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100126800).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 175 137 €, что на 10,7% меньше, чем годом ранее (196 031 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 4,5% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 22 162 €. Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 3. Выручка на одного работника составила 58 379 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 238 716 €, собственный капитал — 216 093 € (90,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 62 753 €, что на 9,9% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 5121 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1180 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 25. Крупнейшая доля (28,1%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 19.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.