KV Maaler OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | — | 1 | 1201 € |
| 2 кв. 2026 | — | 1 | 1131 € |
| 1 кв. 2026 | — | 1 | 1106 € |
| 4 кв. 2025 | — | 1 | 1126 € |
| 3 кв. 2025 | — | 1 | 1126 € |
| 2 кв. 2025 | — | 1 | 1126 € |
| 1 кв. 2025 | — | 1 | 1046 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2023–2025
| 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||
| Всего оборотных активов | 5665 | 5563 | 6108 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | 8625 |
| Всего активов | 5665 | 5563 | 14 733 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||
| Краткосрочные обязательства | 1381 | 1524 | 3661 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | 6417 |
| Всего обязательств | 1381 | 1524 | 10 078 |
| Уставный капитал | 0 | 0 | 0 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 4284 | 4039 |
| Прибыль за отчётный год | 4284 | −245 | 616 |
| Всего собственный капитал | 4284 | 4039 | 4655 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||
| Выручка от продаж | 10 994 | 23 848 | 28 249 |
| Операционная прибыль | 4284 | −245 | 931 |
| EBITDA | — | — | 1306 |
| Прибыль до налогообложения | 4284 | −245 | 616 |
| Прибыль за отчётный год | 4284 | −245 | 616 |
| Трудовые затраты | 2910 | 13 166 | 14 226 |
| Амортизация основных средств | — | — | 375 |
| Прочие показатели | |||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: KV Maaler OÜ
Общие сведения
KV Maaler OÜ (регистрационный код 16761439) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2023 году (полных лет в реестре: 3). Местонахождение по реестру: Pirita linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — малярные и стекольные работы (EMTAK 43341).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 28 249 €, что на 18,5% больше, чем годом ранее (23 848 €). В 2023–2025 годах выручка росла в среднем на 60,3% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 616 € (2,2% от выручки). Компания была прибыльной в 2 из 3 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 28 249 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 14 733 €, собственный капитал — 4655 € (31,6% активов).
Последние квартальные показатели
По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 890 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 27.02.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.