Front42 OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 106 522 € | 6 | 23 760 € |
| 2 кв. 2026 | 133 503 € | 4 | 27 983 € |
| 1 кв. 2026 | 143 158 € | 4 | 21 754 € |
| 4 кв. 2025 | 107 262 € | 4 | 20 824 € |
| 3 кв. 2025 | 25 238 € | 3 | 15 674 € |
| 2 кв. 2025 | 30 792 € | 3 | 4301 € |
| 1 кв. 2025 | 3564 € | 1 | — |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2023–2025
| 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||
| Всего оборотных активов | 3000 | 5046 | 182 676 |
| Всего внеоборотных активов | — | 1805 | 25 282 |
| Всего активов | 3000 | 6851 | 207 958 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||
| Краткосрочные обязательства | — | 978 | 44 251 |
| Долгосрочные обязательства | — | 10 000 | 455 000 |
| Всего обязательств | — | 10 978 | 499 251 |
| Уставный капитал | 3000 | 3000 | 3000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | — | −7127 |
| Прибыль за отчётный год | 0 | −7127 | −287 166 |
| Всего собственный капитал | 3000 | −4127 | −291 293 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||
| Выручка от продаж | 0 | 3249 | 98 408 |
| Операционная прибыль | 0 | −7114 | −286 192 |
| EBITDA | — | −7019 | −283 870 |
| Прибыль до налогообложения | 0 | −7127 | −287 166 |
| Прибыль за отчётный год | 0 | −7127 | −287 166 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 133 939 |
| Амортизация основных средств | — | 95 | 2322 |
| Прочие показатели | |||
| Сотрудников | 0 | 0 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (19.06.2025–09.01.2026). Плюс 2 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Varitseva õhuründemoona raamleping · совместное предложение | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | до 400 000 000 € | 09.01.2026 |
| Ballistilised kehakaitse süsteemid | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | до 75 000 000 € | 19.06.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Front42 OÜ
Общие сведения
Front42 OÜ (регистрационный код 16837496) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2023 году (полных лет в реестре: 3). Местонахождение по реестру: Peetri alevik, Rae vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочее производство, не включённое в другие группировки (EMTAK 32991). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102665864).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 98 408 €, что на 2929% больше, чем годом ранее (3249 €). 2025 финансовый год завершился убытком 287 166 €. Компания была убыточной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 3). Число работников в 2025 финансовом году: 4 (годом ранее: 0). Выручка на одного работника составила 24 602 €.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 106 522 €, что на 322% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 6. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 23 760 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2460 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (66,7%) принадлежит компании ITHAL NÕUKOJA AS.
На что обратить внимание
На конец 2025 финансового года собственный капитал был отрицательным (−291 293 €). Собственный капитал меньше половины акционерного (уставного) капитала (3000 €) — в таком случае Коммерческий кодекс предусматривает меры по его восстановлению.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 08.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.