OÜ MÕTSAMIISВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 12 408 € | 1 | 1372 € |
| 2 кв. 2026 | 9982 € | 1 | 2651 € |
| 1 кв. 2026 | 12 697 € | 2 | 2142 € |
| 4 кв. 2025 | 16 667 € | 2 | 2591 € |
| 3 кв. 2025 | 20 638 € | 2 | 1946 € |
| 2 кв. 2025 | 12 937 € | 2 | 1535 € |
| 1 кв. 2025 | 7871 € | 2 | 1148 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2024–2025
| 2024 | 2025 | |
|---|---|---|
| Баланс — активы | ||
| Всего оборотных активов | 4584 | 12 011 |
| Всего внеоборотных активов | 7550 | 6663 |
| Всего активов | 12 134 | 18 674 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||
| Краткосрочные обязательства | 2571 | 7623 |
| Долгосрочные обязательства | 8582 | 7184 |
| Всего обязательств | 11 153 | 14 807 |
| Уставный капитал | 0 | 0 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 0 | 981 |
| Прибыль за отчётный год | 981 | 386 |
| Резервы и прочий капитал | — | 2500 |
| Всего собственный капитал | 981 | 3867 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||
| Выручка от продаж | 4959 | 60 835 |
| Операционная прибыль | 981 | 2896 |
| EBITDA | 1127 | 4808 |
| Прибыль до налогообложения | 981 | 386 |
| Прибыль за отчётный год | 981 | 386 |
| Трудовые затраты | 1110 | 26 365 |
| Амортизация основных средств | 146 | 1912 |
| Прочие показатели | ||
| Сотрудников | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 164 795 € у 1 заказчиков (11.03.2025–28.07.2026). Плюс 2 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Võsasaetööd Kagu metsakasvatuse piirkonnas 2026-2027 (II) · Lääne - Võrumaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 164 795 € | 28.07.2026 |
| Võsasaetööd Kagu metsakasvatuse piirkonnas 2026-2027 (II) · Edela - Põlvamaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | 164 795 € | 24.07.2026 |
| Istutustööd Kagu piirkonnas · Edela - Põlvamaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 15 750 € | 11.03.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ MÕTSAMIIS
Общие сведения
OÜ MÕTSAMIIS (регистрационный код 17005191) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2024 году (полных лет в реестре: 2). Местонахождение по реестру: Erastvere küla, Kanepi vald, Põlva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — лесоводство и прочая деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02101). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102793529).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 60 835 €, что на 1127% больше, чем годом ранее (4959 €). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 386 € (0,6% от выручки). Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 60 835 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 18 674 €, собственный капитал — 3867 € (20,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 12 408 €, что на 39,9% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1372 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 990 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 02.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.