DINER OsaühingВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 645 098 € | 8 | 32 958 € |
| 2 кв. 2026 | 483 253 € | 10 | 38 272 € |
| 1 кв. 2026 | 548 853 € | 10 | 34 630 € |
| 4 кв. 2025 | 595 917 € | 10 | 32 402 € |
| 3 кв. 2025 | 698 988 € | 10 | 28 672 € |
| 2 кв. 2025 | 669 910 € | 9 | 28 313 € |
| 1 кв. 2025 | 632 774 € | 8 | 23 955 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 523 098 | 356 449 | 592 052 | 650 224 | 971 330 | 1 528 631 | 1 416 568 |
| Всего внеоборотных активов | 1 622 414 | 1 953 171 | 1 933 699 | 2 811 693 | 2 805 832 | 2 886 191 | 4 009 737 |
| Всего активов | 2 145 512 | 2 309 620 | 2 525 751 | 3 461 917 | 3 777 162 | 4 414 822 | 5 426 305 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 179 922 | 332 620 | 363 295 | 332 498 | 175 344 | 149 999 | 181 598 |
| Долгосрочные обязательства | 582 082 | 456 441 | 216 430 | 47 121 | 17 630 | 14 467 | 0 |
| Всего обязательств | 762 004 | 789 061 | 579 725 | 379 619 | 192 974 | 164 466 | 181 598 |
| Уставный капитал | 35 156 | 35 156 | 35 156 | 35 156 | 35 156 | 35 156 | 35 156 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1 058 233 | 1 299 098 | 1 436 149 | 1 861 616 | 2 997 888 | 3 499 778 | 4 165 946 |
| Прибыль за отчётный год | 240 865 | 137 051 | 425 467 | 1 136 272 | 501 890 | 666 168 | 994 351 |
| Резервы и прочий капитал | 49 254 | 49 254 | 49 254 | 49 254 | 49 254 | 49 254 | 49 254 |
| Всего собственный капитал | 1 383 508 | 1 520 559 | 1 946 026 | 3 082 298 | 3 584 188 | 4 250 356 | 5 244 707 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 911 458 | 1 033 835 | 1 460 344 | 2 554 199 | 2 052 953 | 2 299 666 | 2 575 107 |
| Операционная прибыль | 249 490 | 154 150 | 434 533 | 1 143 988 | 510 421 | 661 325 | 973 834 |
| EBITDA | 304 712 | 221 814 | 513 840 | 1 236 036 | 625 943 | 790 050 | 1 087 021 |
| Прибыль до налогообложения | 240 865 | 137 051 | 425 467 | 1 136 272 | 501 890 | 666 168 | 994 351 |
| Прибыль за отчётный год | 240 865 | 137 051 | 425 467 | 1 136 272 | 501 890 | 666 168 | 994 351 |
| Трудовые затраты | 163 782 | 208 640 | 241 273 | 262 098 | 295 954 | 294 851 | 376 663 |
| Амортизация основных средств | 55 222 | 67 664 | 79 307 | 92 048 | 115 522 | 128 725 | 113 187 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 8 | 8 | 7 | 7 | 7 | 7 | 10 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: DINER Osaühing
Общие сведения
DINER Osaühing (регистрационный код 10000811) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 30). Местонахождение по реестру: Vao küla, Väike-Maarja vald, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — молочное скотоводство (EMTAK 01411). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100462454).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2 575 107 €, что на 12,0% больше, чем годом ранее (2 299 666 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 18,9% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 994 351 € (38,6% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 10 (годом ранее: 7). Выручка на одного работника составила 257 511 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 5 426 305 €, собственный капитал — 5 244 707 € (96,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 645 098 €, что на 7,7% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 8. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 32 958 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2550 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 11.03.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.