osaühing Kõpu PMВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 839 677 € | 43 | 146 902 € |
| 2 кв. 2026 | 1 177 003 € | 44 | 116 764 € |
| 1 кв. 2026 | 1 241 111 € | 39 | 125 220 € |
| 4 кв. 2025 | 1 346 245 € | 37 | 147 097 € |
| 3 кв. 2025 | 1 696 577 € | 38 | 146 077 € |
| 2 кв. 2025 | 1 370 885 € | 41 | 123 983 € |
| 1 кв. 2025 | 1 257 911 € | 38 | 124 699 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 963 049 | 1 239 374 | 1 027 616 | 1 721 816 | 1 638 072 | 1 722 998 | 2 169 514 |
| Всего внеоборотных активов | 5 656 034 | 5 646 365 | 5 876 200 | 6 773 826 | 8 483 060 | 9 144 098 | 9 337 764 |
| Всего активов | 6 619 083 | 6 885 739 | 6 903 816 | 8 495 642 | 10 121 132 | 10 867 096 | 11 507 278 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 1 133 418 | 1 172 332 | 1 253 400 | 1 295 622 | 2 134 360 | 1 946 513 | 1 783 389 |
| Долгосрочные обязательства | 1 979 520 | 2 178 022 | 2 056 192 | 2 337 465 | 2 627 643 | 3 767 175 | 3 600 950 |
| Всего обязательств | 3 112 938 | 3 350 354 | 3 309 592 | 3 633 087 | 4 762 003 | 5 713 688 | 5 384 339 |
| Уставный капитал | 44 460 | 44 460 | 44 460 | 44 460 | 44 460 | 44 460 | 44 460 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 3 136 279 | 3 232 071 | 3 261 310 | 3 320 149 | 4 588 480 | 5 085 054 | 4 879 333 |
| Прибыль за отчётный год | 95 791 | 29 239 | 58 839 | 1 268 331 | 496 574 | −205 721 | 969 531 |
| Резервы и прочий капитал | 229 615 | 229 615 | 229 615 | 229 615 | 229 615 | 229 615 | 229 615 |
| Всего собственный капитал | 3 506 145 | 3 535 385 | 3 594 224 | 4 862 555 | 5 359 129 | 5 153 408 | 6 122 939 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 3 125 925 | 3 085 494 | 3 448 753 | 4 915 140 | 4 763 607 | 4 305 971 | 5 734 307 |
| Операционная прибыль | 147 304 | 101 740 | 123 777 | 1 341 570 | 689 613 | 75 589 | 1 197 153 |
| Прибыль до налогообложения | 95 791 | 29 239 | 58 839 | 1 268 331 | 496 574 | −205 721 | 969 531 |
| Прибыль за отчётный год | 95 791 | 29 239 | 58 839 | 1 268 331 | 496 574 | −205 721 | 969 531 |
| Трудовые затраты | 894 149 | 921 471 | 951 608 | 1 083 397 | 1 141 205 | 1 170 914 | 1 264 416 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 43 | 43 | 41 | 39 | 39 | 39 | 39 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связейтолько 1-й уровень
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 84 400 € у 1 заказчиков (11.10.2025–11.10.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Lumetõrje Põhja-Sakala valla teedel 2025-2028 · Piirkond 10 | Põhja-Sakala Vallavalitsus | 84 400 € | 11.10.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: osaühing Kõpu PM
Общие сведения
Osaühing Kõpu PM (регистрационный код 10021457) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 30). Местонахождение по реестру: Supsi küla, Põhja-Sakala vald, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — молочное скотоводство (EMTAK 01411). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100219982).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 5 734 307 €, что на 33,2% больше, чем годом ранее (4 305 971 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 10,6% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 969 531 € (16,9% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 39. Выручка на одного работника составила 147 034 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 11 507 278 €, собственный капитал — 6 122 939 € (53,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 839 677 €, что на 8,4% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 43. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 146 902 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2150 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число членов наблюдательного совета: 5. Число владельцев по данным реестра: 26. Крупнейшая доля (50,9%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.