Osaühing Mets ja PõldВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1890 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 2020 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 19 524 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 2308 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 2586 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 3088 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 16 250 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 529 194 | 504 370 | 488 267 | 359 020 | 38 928 | 16 030 | 38 357 |
| Всего внеоборотных активов | 0 | 25 000 | 70 108 | 250 390 | 594 626 | 1 211 162 | 1 261 099 |
| Всего активов | 529 194 | 529 370 | 558 375 | 609 410 | 633 554 | 1 227 192 | 1 299 456 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 0 | — | 2210 | 3186 | 2892 | 3466 | 15 084 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | 571 000 | 623 000 |
| Всего обязательств | 0 | — | 2210 | 3186 | 2892 | 574 466 | 638 084 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 541 230 | 526 382 | 526 558 | 553 353 | 603 412 | 627 850 | 649 914 |
| Прибыль за отчётный год | −14 848 | 176 | 26 795 | 50 059 | 24 438 | 22 064 | 8646 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 529 194 | 529 370 | 556 165 | 606 224 | 630 662 | 652 726 | 661 372 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1636 | 325 | 23 403 | 57 311 | 33 431 | 32 254 | 26 356 |
| Операционная прибыль | −14 860 | 176 | 26 794 | 50 055 | 24 438 | 22 061 | 19 446 |
| EBITDA | 140 | 176 | — | 54 937 | 34 202 | 31 825 | 29 209 |
| Прибыль до налогообложения | −14 848 | 176 | 26 795 | 50 059 | 24 438 | 22 064 | 8646 |
| Прибыль за отчётный год | −14 848 | 176 | 26 795 | 50 059 | 24 438 | 22 064 | 8646 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | — | — | — | — | — |
| Амортизация основных средств | 15 000 | 0 | — | 4882 | 9764 | 9764 | 9763 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Osaühing Mets ja Põld
Общие сведения
Osaühing Mets ja Põld (регистрационный код 10006825) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 30). Местонахождение по реестру: Väljaküla, Saarde vald, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — смешанное сельское хозяйство (EMTAK 01501). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100119286).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 26 356 €, что на 18,3% меньше, чем годом ранее (32 254 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 58,9% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 8646 € (32,8% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 26 356 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 299 456 €, собственный капитал — 661 372 € (50,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1890 €, что на 26,9% меньше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — Iftar OÜ.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 22.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.