Osaühing TavexВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 732 448 € | 23 | 86 764 € |
| 2 кв. 2026 | 807 493 € | 25 | 68 847 € |
| 1 кв. 2026 | 847 140 € | 25 | 69 581 € |
| 4 кв. 2025 | 990 743 € | 21 | 87 821 € |
| 3 кв. 2025 | 875 207 € | 23 | 83 064 € |
| 2 кв. 2025 | 817 063 € | 23 | 68 927 € |
| 1 кв. 2025 | 756 543 € | 22 | 77 055 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 854 865 | 1 060 300 | 1 097 202 | 1 494 523 | 1 858 297 | 1 627 847 | 1 800 599 |
| Всего внеоборотных активов | 4 528 170 | 4 782 614 | 4 654 635 | 4 925 275 | 6 056 817 | 6 224 987 | 6 782 773 |
| Всего активов | 5 383 035 | 5 842 914 | 5 751 837 | 6 419 798 | 7 915 114 | 7 852 834 | 8 583 372 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 650 490 | 558 209 | 561 343 | 509 482 | 1 332 631 | 803 897 | 636 180 |
| Долгосрочные обязательства | 416 436 | 500 460 | 491 776 | 401 251 | 893 897 | 922 237 | 1 054 233 |
| Всего обязательств | 1 066 926 | 1 058 669 | 1 053 119 | 910 733 | 2 226 528 | 1 726 134 | 1 690 413 |
| Уставный капитал | 3834 | 3834 | 3834 | 3834 | 3834 | 3834 | 3834 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 3 981 569 | 4 311 264 | 4 779 400 | 4 693 873 | 5 504 220 | 5 653 741 | 6 121 855 |
| Прибыль за отчётный год | 329 695 | 468 136 | −85 527 | 810 347 | 179 521 | 468 114 | 766 259 |
| Резервы и прочий капитал | 1011 | 1011 | 1011 | 1011 | 1011 | 1011 | 1011 |
| Всего собственный капитал | 4 316 109 | 4 784 245 | 4 698 718 | 5 509 065 | 5 688 586 | 6 126 700 | 6 892 959 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 849 681 | 1 969 632 | 1 881 920 | 2 675 079 | 2 769 706 | 2 735 387 | 3 334 883 |
| Операционная прибыль | 350 748 | 484 309 | −68 540 | 827 711 | 213 100 | 566 090 | 825 606 |
| EBITDA | 608 103 | 747 338 | 201 766 | 1 102 889 | 516 249 | 948 318 | 1 312 845 |
| Прибыль до налогообложения | 336 614 | 467 215 | −85 527 | 810 347 | 179 521 | 477 947 | 766 259 |
| Прибыль за отчётный год | 329 695 | 468 136 | −85 527 | 810 347 | 179 521 | 468 114 | 766 259 |
| Трудовые затраты | 600 353 | 610 388 | 624 092 | 650 788 | 645 944 | 736 492 | 726 323 |
| Амортизация основных средств | 257 355 | 263 029 | 270 306 | 275 178 | 303 149 | 382 228 | 487 239 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 27 | 27 | 26 | 26 | 25 | 23 | 23 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 000 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 80 € у 1 заказчиков (23.08.2023–23.08.2023).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Kehtna valla teede talihooldus perioodil 2023- 2026 · Piirkond 8 - Eidapere | Kehtna Vallavalitsus | 80 € | 23.08.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Osaühing Tavex
Общие сведения
Osaühing Tavex (регистрационный код 10029944) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 30). Местонахождение по реестру: Saarepõllu küla, Kehtna vald, Rapla maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — молочное скотоводство (EMTAK 01411). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100471762).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 3 334 883 €, что на 21,9% больше, чем годом ранее (2 735 387 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 10,3% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 766 259 € (23,0% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 23. Выручка на одного работника составила 144 995 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 8 583 372 €, собственный капитал — 6 892 959 € (80,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 732 448 €, что на 16,3% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 23. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 86 764 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2360 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 18.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.