Aktsiaselts Võhmuta PMВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 637 400 € | 20 | 64 439 € |
| 2 кв. 2026 | 398 340 € | 21 | 58 716 € |
| 1 кв. 2026 | 420 568 € | 22 | 73 724 € |
| 4 кв. 2025 | 694 263 € | 26 | 66 769 € |
| 3 кв. 2025 | 459 390 € | 27 | 66 595 € |
| 2 кв. 2025 | 460 605 € | 27 | 56 473 € |
| 1 кв. 2025 | 424 568 € | 26 | 55 547 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 804 250 | 857 855 | 1 024 622 | 1 277 957 | 1 046 014 | 1 049 217 | 961 488 |
| Всего внеоборотных активов | 2 091 398 | 2 092 270 | 1 941 367 | 2 330 947 | 2 602 850 | 2 972 438 | 3 232 753 |
| Всего активов | 2 895 648 | 2 950 125 | 2 965 989 | 3 608 904 | 3 648 864 | 4 021 655 | 4 194 241 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 500 650 | 558 058 | 583 632 | 656 604 | 644 914 | 681 759 | 650 809 |
| Долгосрочные обязательства | 263 523 | 254 852 | 166 990 | 294 474 | 405 639 | 665 104 | 639 733 |
| Всего обязательств | 764 173 | 812 910 | 750 622 | 951 078 | 1 050 553 | 1 346 863 | 1 290 542 |
| Уставный капитал | 302 335 | 302 335 | 302 335 | 302 335 | 302 335 | 302 335 | 302 335 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1 766 821 | 1 778 011 | 1 783 751 | 1 861 903 | 2 304 362 | 2 244 847 | 2 321 328 |
| Прибыль за отчётный год | 11 190 | 5740 | 78 152 | 442 459 | −59 515 | 76 481 | 228 907 |
| Резервы и прочий капитал | 51 129 | 51 129 | 51 129 | 51 129 | 51 129 | 51 129 | 51 129 |
| Всего собственный капитал | 2 131 475 | 2 137 215 | 2 215 367 | 2 657 826 | 2 598 311 | 2 674 792 | 2 903 699 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 083 770 | 1 155 776 | 1 365 519 | 1 870 447 | 1 653 105 | 2 013 638 | 2 034 586 |
| Операционная прибыль | 27 460 | 27 552 | 98 287 | 467 882 | −16 630 | 129 073 | 327 217 |
| EBITDA | 259 680 | 278 833 | 325 912 | 682 029 | 224 511 | 386 468 | 636 400 |
| Прибыль до налогообложения | 11 190 | 5740 | 78 152 | 442 459 | −59 515 | 76 481 | 228 907 |
| Прибыль за отчётный год | 11 190 | 5740 | 78 152 | 442 459 | −59 515 | 76 481 | 228 907 |
| Трудовые затраты | 476 100 | 477 961 | 477 072 | 487 431 | 548 939 | 607 223 | 640 904 |
| Амортизация основных средств | 232 220 | 251 281 | 227 625 | 214 147 | 241 141 | 257 395 | 309 183 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 27 | 27 | 26 | 26 | 25 | 26 | 26 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 90 000 € у 1 заказчиков (28.10.2024–28.10.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Tapa valla teede ja tänavate talihooldus · Võhmuta-Järsi-Türje | Tapa Vallavalitsus | 30 000 € | 28.10.2024 |
| Tapa valla teede ja tänavate talihooldus · Kursi-Kerguta-Vajangu-Kuie-Aavere | Tapa Vallavalitsus | 60 000 € | 28.10.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Aktsiaselts Võhmuta PM
Общие сведения
Aktsiaselts Võhmuta PM (регистрационный код 10045430) — акционерное общество (AS). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 30). Местонахождение по реестру: Vajangu küla, Tapa vald, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — молочное скотоводство (EMTAK 01411). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100465095).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2 034 586 €, что на 1,0% больше, чем годом ранее (2 013 638 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 11,1% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 228 907 € (11,3% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 26. Выручка на одного работника составила 78 253 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 4 194 241 €, собственный капитал — 2 903 699 € (69,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 637 400 €, что на 38,7% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 20. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 64 439 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2040 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число членов наблюдательного совета: 3.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Последнее изменение в реестре: 22.09.2026. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Код LEI (485100VSYT48IDYGYC44) взят из базы данных GLEIF. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.