Malkati osaühingВнесено в регистр

10063958Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 1996

Экономические показатели

627 035 €+49,9%
Оборот 2025
+7,2%
Средний рост в год 2019–2025
0200 тыс.400 тыс.600 тыс.800 тыс.2019202020212022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
0200 тыс.400 тыс.600 тыс.2019202020212022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 202688 389 €56511 €
2 кв. 2026223 200 €55439 €
1 кв. 202683 763 €54102 €
4 кв. 2025181 142 €44480 €
3 кв. 2025146 894 €43888 €
2 кв. 2025180 035 €43652 €
1 кв. 202561 407 €43631 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2019–2025
2019202020212022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов128 639176 105232 484153 381156 864128 014178 858
Всего внеоборотных активов300 081297 259364 250290 026274 063250 353234 306
Всего активов428 720473 364596 734443 407430 927378 367413 164
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства63 13426 887139 32790 87584 90969 57673 060
Долгосрочные обязательства60 59159 41550 20959 85248 01376846228
Всего обязательств123 72586 302189 536150 727132 92277 26079 288
Уставный капитал6391639163916391639163916391
Нераспределённая прибыль прошлых периодов490 056297 501379 568399 704285 186290 511293 613
Прибыль за отчётный год−192 55582 06720 136−114 5185325310232 769
Резервы и прочий капитал1103110311031103110311031103
Всего собственный капитал304 995387 062407 198292 680298 005301 107333 876
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж414 074349 544686 687379 376403 609418 381627 035
Операционная прибыль−190 97879 51619 943−112 6639074130134 448
EBITDA−161 244108 07055 211−60 51265 68843 35673 959
Прибыль до налогообложения−192 55582 06720 136−114 5185325310232 769
Прибыль за отчётный год−192 55582 06720 136−114 5185325310232 769
Трудовые затраты47 09425 84958 04062 46654 80367 95555 795
Амортизация основных средств29 73428 55435 26852 15156 61442 05539 511
Прочие показатели
Сотрудников5343344
Расчётный дивиденд—000000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
С опозданием: 2023
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей

Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.

100%Malkati osaühing1INDREK PUHALAINEN
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь

Госзакупки

1 договоров

Выиграно госконтрактов на 35 989 € у 1 заказчиков (20.04.2026–20.04.2026).

ЗакупкаЗаказчикСуммаЗаключён
Teetöödeks kallutava kasti ja tõstukiga veoki ostmineVõru Vallavalitsus35 989 €20.04.2026

Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки

Обзор: Malkati osaühing

Общие сведения

Malkati osaühing (регистрационный код 10063958) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 30). Местонахождение по реестру: Väimela alevik, Võru vald, Võru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство водопроводных, газовых и канализационных сетей (EMTAK 42211). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100034358).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 627 035 €, что на 49,9% больше, чем годом ранее (418 381 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 7,2% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 32 769 € (5,2% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 4. Выручка на одного работника составила 156 759 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 413 164 €, собственный капитал — 333 876 € (80,8% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 88 389 €, что на 39,8% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 5. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 6511 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 950 € в месяц.

Руководство и владельцы

В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании

Та же сфера деятельности — Строительство водопроводных, газовых и канализационных сетей
Тот же адрес