Osaühing Veka KommertsВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 170 221 € | 2 | 2109 € |
| 2 кв. 2026 | 178 891 € | 2 | 2109 € |
| 1 кв. 2026 | 117 366 € | 2 | 2070 € |
| 4 кв. 2025 | 181 261 € | 2 | 2001 € |
| 3 кв. 2025 | 188 183 € | 2 | 2001 € |
| 2 кв. 2025 | 133 980 € | 2 | 4052 € |
| 1 кв. 2025 | 108 910 € | 3 | 2962 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 19 500 € (9% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 195 538 | 232 873 | 253 047 | 282 936 | 263 892 | 234 317 | 222 734 |
| Всего внеоборотных активов | — | 12 762 | 9978 | 19 334 | 4598 | 2738 | 1111 |
| Всего активов | 195 538 | 245 635 | 263 025 | 302 270 | 268 490 | 237 055 | 223 845 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 15 062 | 32 508 | 16 733 | 37 738 | 16 697 | 12 026 | 18 022 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | 1017 | 0 | — | — |
| Всего обязательств | 15 062 | 32 508 | 16 733 | 38 755 | 16 697 | 12 026 | 18 022 |
| Уставный капитал | 10 328 | 10 328 | 10 328 | 10 328 | 10 328 | 10 328 | 10 328 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 138 046 | 145 115 | 177 766 | 222 932 | 240 154 | 213 557 | 194 168 |
| Прибыль за отчётный год | 31 069 | 56 651 | 57 165 | 29 222 | 278 | 111 | 294 |
| Резервы и прочий капитал | 1033 | 1033 | 1033 | 1033 | 1033 | 1033 | 1033 |
| Всего собственный капитал | 180 476 | 213 127 | 246 292 | 263 515 | 251 793 | 225 029 | 205 823 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 461 017 | 526 601 | 605 273 | 670 749 | 506 896 | 525 988 | 445 218 |
| Операционная прибыль | 36 371 | 61 356 | 61 206 | 31 353 | 2600 | 5439 | 5794 |
| EBITDA | 36 371 | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль до налогообложения | 36 371 | 61 256 | 61 072 | 31 175 | 2231 | 5434 | 5794 |
| Прибыль за отчётный год | 31 069 | 56 651 | 57 165 | 29 222 | 278 | 111 | 294 |
| Трудовые затраты | 38 069 | 34 509 | 43 788 | 43 186 | 46 304 | 38 413 | 31 861 |
| Амортизация основных средств | 0 | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 | 3 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 24 000 | 24 000 | 11 999 | 12 000 | 26 875 | 19 500 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing Veka Kommerts
Общие сведения
Osaühing Veka Kommerts (регистрационный код 10078397) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 30). Местонахождение по реестру: Lasnamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — розничная торговля одеждой (EMTAK 47711). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100438352).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 445 218 €, что на 15,4% меньше, чем годом ранее (525 988 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 0,6% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 294 € (0,1% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 2 (годом ранее: 3). Выручка на одного работника составила 222 609 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 223 845 €, собственный капитал — 205 823 € (91,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 170 221 €, что на 9,5% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2109 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 810 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 02.03.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.