VEN Arendus OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 58 147 € | 1 | 1808 € |
| 2 кв. 2026 | 70 730 € | 1 | 1808 € |
| 1 кв. 2026 | 67 031 € | 1 | 1832 € |
| 4 кв. 2025 | 55 695 € | 1 | 1882 € |
| 3 кв. 2025 | 51 662 € | 1 | 1882 € |
| 2 кв. 2025 | 61 957 € | 1 | 1882 € |
| 1 кв. 2025 | 82 909 € | 1 | 1854 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2021–2025
| 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||
| Всего оборотных активов | 64 255 | 188 482 | 35 517 | 58 014 | 179 978 |
| Всего внеоборотных активов | 2 663 547 | 1 935 116 | 2 070 155 | 2 531 788 | 2 483 424 |
| Всего активов | 2 727 802 | 2 123 598 | 2 105 672 | 2 589 802 | 2 663 402 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||
| Краткосрочные обязательства | 38 774 | 42 189 | 44 468 | 43 772 | 45 644 |
| Долгосрочные обязательства | 2 650 000 | 2 650 000 | 2 535 000 | 2 448 000 | 2 448 000 |
| Всего обязательств | 2 688 774 | 2 692 189 | 2 579 468 | 2 491 772 | 2 493 644 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 36 528 | −571 090 | −476 296 | 95 530 |
| Прибыль за отчётный год | 36 528 | −607 619 | 94 794 | 571 826 | 71 728 |
| Всего собственный капитал | 39 028 | −568 591 | −473 796 | 98 030 | 169 758 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||
| Выручка от продаж | 81 614 | 323 324 | 327 124 | 298 587 | 240 918 |
| Операционная прибыль | 36 527 | −607 632 | 94 870 | 571 823 | 71 718 |
| EBITDA | 42 980 | −588 272 | 132 125 | 604 631 | 120 082 |
| Прибыль до налогообложения | 36 528 | −607 619 | 94 794 | 571 826 | 71 728 |
| Прибыль за отчётный год | 36 528 | −607 619 | 94 794 | 571 826 | 71 728 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 6825 | 20 727 |
| Амортизация основных средств | 6453 | 19 360 | 37 255 | 32 808 | 48 364 |
| Прочие показатели | |||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: VEN Arendus OÜ
Общие сведения
VEN Arendus OÜ (регистрационный код 16299231) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2021 году (полных лет в реестре: 5). Местонахождение по реестру: Lasnamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — сдача в аренду и управление собственной или арендованной недвижимостью (EMTAK 68201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102404614).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 240 918 €, что на 19,3% меньше, чем годом ранее (298 587 €). В 2021–2025 годах выручка росла в среднем на 31,1% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 71 728 € (29,8% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 5 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 240 918 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 663 402 €, собственный капитал — 169 758 € (6,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 58 147 €, что на 12,6% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1808 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1240 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — OÜ Arca Varahaldus.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.