Osaühing Salix GruppВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 85 541 € | 1 | 715 € |
| 2 кв. 2026 | 32 931 € | 1 | 429 € |
| 1 кв. 2026 | 4889 € | 1 | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 11 635 € | 1 | 429 € |
| 3 кв. 2025 | 29 617 € | 1 | 1073 € |
| 2 кв. 2025 | 50 007 € | 1 | 1073 € |
| 1 кв. 2025 | 234 € | 1 | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 73 438 | 64 436 | 80 620 | 59 081 | 55 535 | 55 357 | 58 026 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | 7050 | 5450 | 3079 | 1747 |
| Всего активов | 73 438 | 64 436 | 80 620 | 66 131 | 60 985 | 58 436 | 59 773 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 15 362 | 15 016 | 22 546 | 6606 | 8258 | 5271 | 5724 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 15 362 | 15 016 | 22 546 | 6606 | 8258 | 5271 | 5724 |
| Уставный капитал | 2520 | 2520 | 2520 | 2520 | 2520 | 2520 | 2520 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 63 262 | 55 556 | 46 900 | 55 554 | 57 005 | 50 207 | 50 645 |
| Прибыль за отчётный год | −7706 | −8656 | 8654 | 1451 | −6798 | 438 | 884 |
| Всего собственный капитал | 58 076 | 49 420 | 58 074 | 59 525 | 52 727 | 53 165 | 54 049 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 99 069 | 113 693 | 109 886 | 105 202 | 95 710 | 72 792 | 95 223 |
| Операционная прибыль | −7706 | −8648 | 8662 | 1451 | −6798 | 1721 | 1773 |
| EBITDA | — | — | — | 2401 | −5198 | 3027 | 3105 |
| Прибыль до налогообложения | −7706 | −8656 | 8654 | 1451 | −6798 | 438 | 884 |
| Прибыль за отчётный год | −7706 | −8656 | 8654 | 1451 | −6798 | 438 | 884 |
| Трудовые затраты | 11 175 | 11 833 | 6853 | 9626 | 8815 | 6544 | 6175 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | 950 | 1600 | 1306 | 1332 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 440 000 € у 1 заказчиков (07.01.2026–07.01.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Elektriliinide ning gaasitrasside korraliste ülevaatuste raamhange · совместное предложение | Elering AS | 440 000 € | 07.01.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing Salix Grupp
Общие сведения
Osaühing Salix Grupp (регистрационный код 10108454) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 30). Местонахождение по реестру: Raela küla, Rapla vald, Rapla maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — благоустройство и уход за ландшафтом (EMTAK 81301). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100165023).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 95 223 €, что на 30,8% больше, чем годом ранее (72 792 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 0,7% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 884 € (0,9% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 95 223 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 59 773 €, собственный капитал — 54 049 € (90,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 85 541 €, что на 189% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 715 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 620 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 4. Крупнейшая доля (37,5%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.