osaühing NORE EHITUSВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 66 892 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 17 920 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 41 371 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 16 664 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 35 620 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 60 000 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 37 745 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 38 995 | 74 779 | 72 821 | 32 908 | 16 327 | 48 191 | 23 554 |
| Всего внеоборотных активов | 257 570 | 213 176 | 283 135 | 290 924 | 392 466 | 299 394 | 348 475 |
| Всего активов | 296 565 | 287 955 | 355 956 | 323 832 | 408 793 | 347 585 | 372 029 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 68 865 | 87 376 | 93 647 | 89 716 | 134 577 | 131 593 | 113 109 |
| Долгосрочные обязательства | 96 770 | 47 473 | 103 649 | 52 613 | 48 024 | 16 567 | 47 036 |
| Всего обязательств | 165 635 | 134 849 | 197 296 | 142 329 | 182 601 | 148 160 | 160 145 |
| Уставный капитал | 37 560 | 37 560 | 37 560 | 37 560 | 37 560 | 37 560 | 37 560 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 70 020 | 89 614 | 111 790 | 117 341 | 140 188 | 184 876 | 158 109 |
| Прибыль за отчётный год | 19 594 | 22 176 | 5552 | 22 846 | 44 688 | −26 767 | 12 459 |
| Резервы и прочий капитал | 3756 | 3756 | 3758 | 3756 | 3756 | 3756 | 3756 |
| Всего собственный капитал | 130 930 | 153 106 | 158 660 | 181 503 | 226 192 | 199 425 | 211 884 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 152 023 | 138 248 | 130 350 | 145 917 | 144 509 | 100 978 | 80 961 |
| Операционная прибыль | 23 148 | 24 100 | 7867 | 25 654 | 53 411 | −17 552 | 22 092 |
| EBITDA | 92 534 | 93 530 | 62 997 | 80 635 | 99 069 | 12 261 | 54 189 |
| Прибыль до налогообложения | 19 594 | 22 176 | 5552 | 22 846 | 44 688 | −26 767 | 12 459 |
| Прибыль за отчётный год | 19 594 | 22 176 | 5552 | 22 846 | 44 688 | −26 767 | 12 459 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 69 386 | 69 430 | 55 130 | 54 981 | 45 658 | 29 813 | 32 097 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: osaühing NORE EHITUS
Общие сведения
Osaühing NORE EHITUS (регистрационный код 10165067) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Nõmme linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — аренда и лизинг строительных машин и оборудования (EMTAK 77321). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100313095).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 80 961 €, что на 19,8% меньше, чем годом ранее (100 978 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 10,0% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 12 459 € (15,4% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 372 029 €, собственный капитал — 211 884 € (57,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 66 892 €, что на 87,8% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (45,9%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 18.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.