MAPharm OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 533 795 € | 23 | 88 706 € |
| 2 кв. 2026 | 1 198 341 € | 25 | 74 325 € |
| 1 кв. 2026 | 1 295 633 € | 22 | 70 207 € |
| 4 кв. 2025 | 1 190 552 € | 22 | 72 780 € |
| 3 кв. 2025 | 1 065 564 € | 21 | 77 224 € |
| 2 кв. 2025 | 1 027 627 € | 21 | 73 185 € |
| 1 кв. 2025 | 1 414 459 € | 21 | 69 862 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 295 385 | 319 287 | 358 172 | 488 257 | 777 721 | 1 114 510 | 757 172 |
| Всего внеоборотных активов | 94 801 | 73 417 | 54 544 | 17 636 | 20 145 | 14 135 | 7701 |
| Всего активов | 390 186 | 392 704 | 412 716 | 505 893 | 797 866 | 1 128 645 | 764 873 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 518 125 | 574 854 | 539 096 | 527 057 | 945 750 | 1 235 482 | 1 137 442 |
| Долгосрочные обязательства | 46 500 | 46 500 | 46 500 | 46 500 | 46 500 | 46 500 | 46 500 |
| Всего обязательств | 564 625 | 621 354 | 585 596 | 573 557 | 992 250 | 1 281 982 | 1 183 942 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −87 566 | −176 939 | −231 150 | −175 380 | −70 164 | −196 884 | −155 837 |
| Прибыль за отчётный год | −89 373 | −54 211 | 55 770 | 105 216 | −126 720 | 41 047 | −265 732 |
| Всего собственный капитал | −174 439 | −228 650 | −172 880 | −67 664 | −194 384 | −153 337 | −419 069 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 103 019 | 1 913 331 | 2 249 721 | 2 536 605 | 3 166 227 | 4 017 894 | 4 174 860 |
| Операционная прибыль | −87 143 | −50 511 | 59 154 | 108 443 | −123 938 | 43 838 | −262 948 |
| Прибыль до налогообложения | −89 373 | −54 211 | 55 770 | 105 216 | −126 720 | 41 047 | −265 732 |
| Прибыль за отчётный год | −89 373 | −54 211 | 55 770 | 105 216 | −126 720 | 41 047 | −265 732 |
| Трудовые затраты | 223 412 | 342 223 | 367 197 | 398 199 | 507 806 | 679 901 | 729 636 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 9 | 11 | 14 | 12 | 19 | 16 | 17 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: MAPharm OÜ
Общие сведения
MAPharm OÜ (регистрационный код 14292621) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Nõmme linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — ravimite jaemüük (EMTAK 47731). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102038190).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 4 174 860 €, что на 3,9% больше, чем годом ранее (4 017 894 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 24,8% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 265 732 €. Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 17 (годом ранее: 16). Выручка на одного работника составила 245 580 €.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 533 795 €, что на 43,9% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 23. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 88 706 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2400 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
На конец 2025 финансового года собственный капитал был отрицательным (−419 069 €). Собственный капитал меньше половины акционерного (уставного) капитала (2500 €) — в таком случае Коммерческий кодекс предусматривает меры по его восстановлению.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.