Lube OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2022Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 113 049 € | 1 | 1186 € |
| 2 кв. 2026 | 131 658 € | 1 | 1516 € |
| 1 кв. 2026 | 91 717 € | 1 | 1534 € |
| 4 кв. 2025 | 139 152 € | 1 | 1570 € |
| 3 кв. 2025 | 114 059 € | 1 | 1570 € |
| 2 кв. 2025 | 87 987 € | 1 | 1570 € |
| 1 кв. 2025 | 43 503 € | 1 | 1096 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2022
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | |
|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||
| Всего оборотных активов | 147 769 | 206 740 | 220 779 | 223 274 |
| Всего внеоборотных активов | 19 864 | 38 804 | 40 635 | 35 127 |
| Всего активов | 167 633 | 245 544 | 261 414 | 258 401 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||
| Краткосрочные обязательства | 33 602 | 71 120 | 86 518 | 80 847 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 33 602 | 71 120 | 86 518 | 80 847 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 115 593 | 133 781 | 174 174 | 172 146 |
| Прибыль за отчётный год | 18 188 | 40 393 | −2028 | 2658 |
| Резервы и прочий капитал | −2250 | −2250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 134 031 | 174 424 | 174 896 | 177 554 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||
| Выручка от продаж | 286 278 | 383 255 | 354 310 | 390 058 |
| Операционная прибыль | 18 310 | 39 856 | −709 | 3967 |
| EBITDA | 23 843 | 46 219 | 8907 | 14 499 |
| Прибыль до налогообложения | 18 188 | 40 393 | −2028 | 2658 |
| Прибыль за отчётный год | 18 188 | 40 393 | −2028 | 2658 |
| Трудовые затраты | 38 294 | 50 109 | 46 595 | 55 557 |
| Амортизация основных средств | 5533 | 6363 | 9616 | 10 532 |
| Прочие показатели | ||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Lube OÜ
Общие сведения
Lube OÜ (регистрационный код 12090830) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Nõmme linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — ремонт машин и оборудования (EMTAK 33121). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101443113).
Финансовые результаты
Выручка в 2022 финансовом году составила 390 058 €, что на 10,1% больше, чем годом ранее (354 310 €). В 2019–2022 годах выручка росла в среднем на 10,9% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2022). Чистая прибыль за 2022 финансовый год составила 2658 € (0,7% от выручки). Компания была прибыльной в 3 из 4 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2022 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 195 029 €. На конец 2022 финансового года сумма баланса составила 258 401 €, собственный капитал — 177 554 € (68,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 113 049 €, что на 0,9% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1186 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 880 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Не подано в срок годовых отчётов: 3, последний — за 2025 финансовый год.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2022 финансовый год) подан 13.07.2023. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.