OÜ Sapling CapitalВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 174 607 € | 2 | 4695 € |
| 2 кв. 2026 | 1603 € | 2 | 4730 € |
| 1 кв. 2026 | 2030 € | 2 | 4039 € |
| 4 кв. 2025 | 184 099 € | 2 | 4648 € |
| 3 кв. 2025 | 843 € | 2 | 4648 € |
| 2 кв. 2025 | 1585 € | 2 | 4648 € |
| 1 кв. 2025 | 1286 € | 2 | 4296 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 119 510 | 97 744 | 83 084 | 83 973 | 238 346 | 212 913 | 562 846 |
| Всего внеоборотных активов | 1 391 338 | 1 331 414 | 1 528 442 | 1 508 093 | 1 505 739 | 1 445 835 | 906 243 |
| Всего активов | 1 510 848 | 1 429 158 | 1 611 526 | 1 592 066 | 1 744 085 | 1 658 748 | 1 469 089 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 55 432 | 24 060 | 175 311 | 115 589 | 254 270 | 314 827 | 321 158 |
| Долгосрочные обязательства | 20 131 | 20 672 | 7807 | 62 609 | 50 481 | 41 157 | 33 212 |
| Всего обязательств | 75 563 | 44 732 | 183 118 | 178 198 | 304 751 | 355 984 | 354 370 |
| Уставный капитал | 41 550 | 41 550 | 41 550 | 41 550 | 41 550 | 41 550 | 41 550 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1 412 572 | 1 389 581 | 1 308 722 | 1 332 704 | 1 368 164 | 1 343 030 | 1 257 060 |
| Прибыль за отчётный год | −22 991 | −50 859 | 73 982 | 35 460 | 25 466 | −85 970 | −188 045 |
| Резервы и прочий капитал | 4154 | 4154 | 4154 | 4154 | 4154 | 4154 | 4154 |
| Всего собственный капитал | 1 435 285 | 1 384 426 | 1 428 408 | 1 413 868 | 1 439 334 | 1 302 764 | 1 114 719 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 35 096 | 31 362 | 50 866 | 51 933 | 28 563 | 15 783 | 137 944 |
| Операционная прибыль | −67 292 | −107 975 | −2981 | −25 331 | −59 866 | −78 485 | −103 658 |
| EBITDA | −52 627 | −93 047 | 11 908 | −8521 | −46 218 | −65 958 | −91 888 |
| Прибыль до налогообложения | −22 991 | −50 859 | 73 982 | 35 460 | 25 466 | −85 970 | −188 045 |
| Прибыль за отчётный год | −22 991 | −50 859 | 73 982 | 35 460 | 25 466 | −85 970 | −188 045 |
| Трудовые затраты | 17 447 | 17 458 | 18 753 | 21 001 | 21 191 | 23 344 | 26 375 |
| Амортизация основных средств | 14 665 | 14 928 | 14 889 | 16 810 | 13 648 | 12 527 | 11 770 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 30 000 | 50 000 | 0 | 50 600 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
7 договоровВыиграно госконтрактов на 429 000 € у 3 заказчиков (11.07.2025–14.10.2026). Плюс 3 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Politseiametnikele nokkmütside ostmine | Politsei- ja Piirivalveamet | 240 000 € | 14.10.2026 |
| Magamiskoti komplekti ostmine | Politsei- ja Piirivalveamet | до 3 300 000 € | 08.10.2026 |
| Varustusevöö | Politsei- ja Piirivalveamet | 30 000 € | 22.09.2026 |
| Helkurriba | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | 90 000 € | 28.07.2026 |
| Metsatulekustutusriiete ostmine · совместное предложение | Päästeamet | 69 000 € | 30.06.2026 |
| Välivoodite ostmine · совместное предложение | Päästeamet | до 600 000 € | 25.07.2025 |
| Magamisaluste ostmine · совместное предложение | Päästeamet | до 700 000 € | 11.07.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: OÜ Sapling Capital
Общие сведения
OÜ Sapling Capital (регистрационный код 10201202) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Kristiine linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — неспециализированная оптовая торговля (EMTAK 46901). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100186044).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 137 944 €, что на 774% больше, чем годом ранее (15 783 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 25,6% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 188 045 €. Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 68 972 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 469 089 €, собственный капитал — 1 114 719 € (75,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 174 607 €, что на 20 613% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 4695 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1550 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (94%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 19.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.