Aktsiaselts K.A.T. & KoВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 8307 € | 2 | 13 812 € |
| 2 кв. 2026 | 197 545 € | 2 | 16 541 € |
| 1 кв. 2026 | 135 283 € | 6 | 23 385 € |
| 4 кв. 2025 | 169 514 € | 6 | 12 166 € |
| 3 кв. 2025 | 107 101 € | 6 | 17 162 € |
| 2 кв. 2025 | 112 294 € | 5 | 20 761 € |
| 1 кв. 2025 | 190 613 € | 6 | 19 394 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 21 422 € (3% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 578 012 | 641 165 | 653 360 | 782 527 | 890 814 | 874 890 | 854 537 |
| Всего внеоборотных активов | 1 176 726 | 1 214 171 | 1 359 304 | 1 443 207 | 1 337 416 | 1 350 298 | 1 194 983 |
| Всего активов | 1 754 738 | 1 855 336 | 2 012 664 | 2 225 734 | 2 228 230 | 2 225 188 | 2 049 520 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 176 038 | 283 362 | 275 240 | 322 682 | 267 896 | 464 756 | 520 384 |
| Долгосрочные обязательства | 677 716 | 545 110 | 789 491 | 949 262 | 911 244 | 1 044 446 | 1 103 731 |
| Всего обязательств | 853 754 | 828 472 | 1 064 731 | 1 271 944 | 1 179 140 | 1 509 202 | 1 624 115 |
| Уставный капитал | 63 912 | 63 912 | 63 912 | 63 912 | 63 912 | 63 912 | 63 912 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 743 677 | 830 681 | 956 561 | 877 630 | 660 284 | 957 777 | 624 261 |
| Прибыль за отчётный год | 87 004 | 125 880 | −78 931 | 5857 | 318 503 | −312 094 | −269 159 |
| Резервы и прочий капитал | 6391 | 6391 | 6391 | 6391 | 6391 | 6391 | 6391 |
| Всего собственный капитал | 900 984 | 1 026 864 | 947 933 | 953 790 | 1 049 090 | 715 986 | 425 405 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 831 452 | 908 087 | 728 632 | 704 708 | 666 690 | 681 923 | 624 380 |
| Операционная прибыль | 147 280 | 181 979 | −11 504 | 62 282 | 443 125 | −167 049 | −147 862 |
| EBITDA | 169 015 | 204 085 | 26 774 | 116 879 | 537 500 | −21 157 | 7453 |
| Прибыль до налогообложения | 87 004 | 125 880 | −78 931 | 5857 | 318 503 | −306 844 | −263 236 |
| Прибыль за отчётный год | 87 004 | 125 880 | −78 931 | 5857 | 318 503 | −312 094 | −269 159 |
| Трудовые затраты | 167 168 | 190 251 | 196 381 | 179 862 | 171 321 | 195 546 | 188 551 |
| Амортизация основных средств | 21 735 | 22 106 | 38 278 | 54 597 | 94 375 | 145 892 | 155 315 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 8 | 11 | 10 | 9 | 9 | 7 | 6 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 223 203 | 21 010 | 21 422 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 175 000 € у 1 заказчиков (06.08.2024–04.06.2026). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Harvendusraie raie- ning kokkuveoteenused Saare maakonnas | Riigimetsa Majandamise Keskus | 175 000 € | 04.06.2026 |
| Objektipõhised raietööd | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 10 000 000 € | 06.08.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Aktsiaselts K.A.T. & Ko
Общие сведения
Aktsiaselts K.A.T. & Ko (регистрационный код 10250382) — акционерное общество (AS). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вспомогательная деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02401). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100101090).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 624 380 €, что на 8,4% меньше, чем годом ранее (681 923 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 4,7% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 269 159 €. Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 6 (годом ранее: 7). Выручка на одного работника составила 104 063 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 049 520 €, собственный капитал — 425 405 € (20,8% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 8307 €, что на 92,2% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 13 812 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 4140 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число членов наблюдательного совета: 3. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.