osaühing VM AutoВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 25 110 € | 3 | 5747 € |
| 2 кв. 2026 | 39 817 € | 3 | 5780 € |
| 1 кв. 2026 | 16 212 € | 3 | 5255 € |
| 4 кв. 2025 | 32 565 € | 3 | 6748 € |
| 3 кв. 2025 | 37 321 € | 3 | 6638 € |
| 2 кв. 2025 | 25 308 € | 3 | 5754 € |
| 1 кв. 2025 | 20 647 € | 3 | 4543 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 26 395 | 6220 | 17 685 | 58 063 | 47 225 | 13 278 | 45 020 |
| Всего внеоборотных активов | 29 025 | 44 580 | 40 500 | 50 885 | 65 442 | 133 371 | 123 183 |
| Всего активов | 55 420 | 50 800 | 58 185 | 108 948 | 112 667 | 146 649 | 168 203 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 22 923 | 19 818 | 22 036 | 42 723 | 8297 | 8575 | 9901 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | 19 350 | 47 474 | 47 474 |
| Всего обязательств | 22 923 | 19 818 | 22 036 | 42 723 | 27 647 | 56 049 | 57 375 |
| Уставный капитал | 4889 | 4889 | 4889 | 4889 | 4889 | 4889 | 4889 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 12 825 | 27 118 | 31 260 | 30 771 | 60 847 | 79 642 | 85 222 |
| Прибыль за отчётный год | 14 294 | −1514 | 5167 | 30 076 | 18 795 | 5580 | 20 228 |
| Резервы и прочий капитал | 489 | 489 | −5167 | 489 | 489 | 489 | 489 |
| Всего собственный капитал | 32 497 | 30 982 | 36 149 | 66 225 | 85 020 | 90 600 | 110 828 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 34 661 | 26 123 | 84 695 | 192 382 | 96 803 | 89 127 | 117 598 |
| Операционная прибыль | 14 294 | −1516 | 5166 | 30 076 | 18 496 | 5426 | 20 134 |
| EBITDA | 18 871 | 2720 | 9246 | 34 691 | 24 839 | 14 381 | 30 322 |
| Прибыль до налогообложения | 14 294 | −1514 | 5167 | 30 076 | 18 795 | 5580 | 20 228 |
| Прибыль за отчётный год | 14 294 | −1514 | 5167 | 30 076 | 18 795 | 5580 | 20 228 |
| Трудовые затраты | 9433 | 8507 | 9214 | 26 432 | 42 548 | 49 737 | 65 143 |
| Амортизация основных средств | 4577 | 4236 | 4080 | 4615 | 6343 | 8955 | 10 188 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (25.02.2024–25.02.2024). Плюс 3 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Istutustööd Kagu piirkonnas 2024 · Põhja - Võrumaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 20 790 € | 25.02.2024 |
| Istutustööd Kagu piirkonnas 2024 · Edela - Põlvamaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 10 395 € | 25.02.2024 |
| Istutustööd Kagu piirkonnas 2024 · Lõuna - Põlvamaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 20 790 € | 25.02.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: osaühing VM Auto
Общие сведения
Osaühing VM Auto (регистрационный код 10252797) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Himmaste küla, Põlva vald, Põlva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вспомогательная деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02401). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100000515).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 117 598 €, что на 31,9% больше, чем годом ранее (89 127 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 22,6% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 20 228 € (17,2% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 3. Выручка на одного работника составила 39 199 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 168 203 €, собственный капитал — 110 828 € (65,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 25 110 €, что на 32,7% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 5747 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1300 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 09.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.