Aktsiaselts Rakvere VesiВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 739 344 € | 13 | 69 521 € |
| 2 кв. 2026 | 756 503 € | 13 | 69 779 € |
| 1 кв. 2026 | 749 821 € | 13 | 69 787 € |
| 4 кв. 2025 | 750 795 € | 13 | 62 159 € |
| 3 кв. 2025 | 743 188 € | 13 | 70 723 € |
| 2 кв. 2025 | 756 814 € | 13 | 73 187 € |
| 1 кв. 2025 | 736 947 € | 13 | 66 645 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 925 976 | 656 875 | 502 521 | 524 692 | 875 999 | 448 357 | 828 081 |
| Всего внеоборотных активов | 31 726 070 | 32 477 158 | 33 039 188 | 32 671 914 | 33 226 039 | 32 950 433 | 33 513 381 |
| Всего активов | 32 652 046 | 33 134 033 | 33 541 709 | 33 196 606 | 34 102 038 | 33 398 790 | 34 341 462 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 987 686 | 877 888 | 699 781 | 769 299 | 893 057 | 789 197 | 782 157 |
| Долгосрочные обязательства | 3 546 356 | 3 130 384 | 2 956 739 | 2 886 289 | 2 633 069 | 2 096 173 | 1 559 184 |
| Всего обязательств | 4 534 042 | 4 008 272 | 3 656 520 | 3 655 588 | 3 526 126 | 2 885 370 | 2 341 341 |
| Уставный капитал | 5 014 720 | 5 014 720 | 5 014 720 | 5 014 720 | 5 014 720 | 5 014 720 | 5 014 720 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 22 390 578 | 22 271 742 | 23 279 497 | 24 038 925 | 23 694 754 | 24 729 647 | 24 667 156 |
| Прибыль за отчётный год | −118 838 | 1 007 755 | 759 428 | −344 171 | 1 034 894 | −62 491 | 1 486 701 |
| Резервы и прочий капитал | 831 544 | 831 544 | 831 544 | 831 544 | 831 544 | 831 544 | 831 544 |
| Всего собственный капитал | 28 118 004 | 29 125 761 | 29 885 189 | 29 541 018 | 30 575 912 | 30 513 420 | 32 000 121 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 2 228 550 | 2 287 874 | 2 325 367 | 2 358 057 | 2 664 981 | 2 661 047 | 2 994 732 |
| Операционная прибыль | −79 093 | 1 039 411 | 785 884 | −294 053 | 1 178 929 | 86 185 | 1 578 383 |
| Прибыль до налогообложения | −118 838 | 1 007 755 | 759 428 | −344 171 | 1 034 894 | −62 491 | 1 486 701 |
| Прибыль за отчётный год | −118 838 | 1 007 755 | 759 428 | −344 171 | 1 034 894 | −62 491 | 1 486 701 |
| Трудовые затраты | 492 260 | 477 648 | 501 374 | 547 503 | 614 907 | 661 676 | 656 737 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 19 | 15 | 15 | 14 | 14 | 14 | 14 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
Компания сама является заказчиком: 8 закупок. Смотреть закупки →
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Aktsiaselts Rakvere Vesi
Общие сведения
Aktsiaselts Rakvere Vesi (регистрационный код 10268413) — акционерное общество (AS). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Rakvere linn, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — канализация и очистка сточных вод (EMTAK 37001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100463783).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2 994 732 €, что на 12,5% больше, чем годом ранее (2 661 047 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 5,0% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 1 486 701 € (49,6% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 14. Выручка на одного работника составила 213 909 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 34 341 462 €, собственный капитал — 32 000 121 € (93,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 739 344 €, что на 0,5% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 13. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 69 521 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 3250 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число членов наблюдательного совета: 5.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 15.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.