Sihtasutus Virumaa MuuseumidВнесено в регистр
Экономические показатели
Данных по этому показателю нет.
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 747 502 € | 103 | 191 305 € |
| 2 кв. 2026 | 263 659 € | 130 | 153 687 € |
| 1 кв. 2026 | 145 466 € | 76 | 140 626 € |
| 4 кв. 2025 | 231 387 € | 89 | 172 544 € |
| 3 кв. 2025 | 725 452 € | 100 | 192 868 € |
| 2 кв. 2025 | 269 577 € | 125 | 152 470 € |
| 1 кв. 2025 | 156 360 € | 77 | 151 668 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 386 995 | 694 968 | 712 775 | 363 749 | 620 701 | 585 852 | 758 719 |
| Всего внеоборотных активов | 4 503 719 | 4 638 880 | 4 580 241 | 4 573 996 | 4 431 134 | 4 312 906 | 4 693 853 |
| Всего активов | 4 890 714 | 5 333 848 | 5 293 016 | 4 937 745 | 5 051 835 | 4 898 758 | 5 452 572 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 252 255 | 292 818 | 376 758 | 336 568 | 511 285 | 407 886 | 417 558 |
| Долгосрочные обязательства | 79 037 | 29 119 | 0 | 53 754 | 53 754 | 0 | — |
| Всего обязательств | 331 292 | 321 937 | 376 758 | 390 322 | 565 039 | 407 886 | 417 558 |
| Уставный капитал | — | — | — | — | — | — | — |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль за отчётный год | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего собственный капитал | — | — | — | — | — | — | — |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | — | — | — | — | — | — | — |
| Операционная прибыль | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль до налогообложения | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль за отчётный год | — | — | — | — | — | — | — |
| Трудовые затраты | 1 190 638 | 1 202 009 | 1 203 635 | 1 341 651 | 1 405 794 | 1 586 034 | 1 705 424 |
| Амортизация основных средств | 118 249 | 115 208 | 127 274 | 133 804 | 164 607 | 118 228 | 136 178 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 70 | 58 | 57 | 56 | 53 | 54 | 60 |
| Расчётный дивиденд | — | — | — | — | — | — | — |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 8675 € у 1 заказчиков (01.04.2024–01.04.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Haridusprogrammide loomine ja pakkumine muuseumides | Integratsiooni Sihtasutus | 8675 € | 01.04.2024 |
Компания сама является заказчиком: 6 закупок. Смотреть закупки →
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Sihtasutus Virumaa Muuseumid
Общие сведения
Sihtasutus Virumaa Muuseumid (регистрационный код 90003278) — целевое учреждение (фонд). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2002 году (полных лет в реестре: 24). Местонахождение по реестру: Rakvere linn, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — muuseumide ja kogudega seotud tegevus (EMTAK 91211). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100768255).
Финансовые результаты
Число работников в 2025 финансовом году: 60 (годом ранее: 54).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 747 502 €, что на 3,0% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 103. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 191 305 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1270 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число членов наблюдательного совета: 5.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 27.03.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.
Связанные компании
- Fotograafia Tallinn OÜ
- Mittetulundusühing Eesti Kaasaegse Kunsti muuseum
- Mittetulundusühing Eesti Mootorispordi Ajalugu
- Mittetulundusühing TYPA
- Mittetulundusühing Angla Tuulikumägi
- Mittetulundusühing Evald Okase Muuseum
- Revali Raeapteegi Muuseumi Ühing
- MSHArt Production OÜ
- Saaremaa Sõjavara Selts
- Araneus Nordic OÜ