Osaühing SFINKS KNВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 67 847 € | 3 | 4769 € |
| 2 кв. 2026 | 179 019 € | 3 | 5057 € |
| 1 кв. 2026 | 309 667 € | 3 | 5263 € |
| 4 кв. 2025 | 437 126 € | 3 | 6810 € |
| 3 кв. 2025 | 136 898 € | 5 | 6097 € |
| 2 кв. 2025 | 165 398 € | 4 | 6507 € |
| 1 кв. 2025 | 307 142 € | 4 | 6019 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 1 333 967 | 1 290 486 | 1 354 108 | 1 593 883 | 1 683 524 | 1 621 185 | 1 658 724 |
| Всего внеоборотных активов | 60 194 | 57 928 | 57 578 | 57 228 | 57 125 | 90 695 | 83 362 |
| Всего активов | 1 394 161 | 1 348 414 | 1 411 686 | 1 651 111 | 1 740 649 | 1 711 880 | 1 742 086 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 66 957 | 10 841 | 13 647 | 14 027 | 46 454 | 19 674 | 11 615 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 66 957 | 10 841 | 13 647 | 14 027 | 46 454 | 19 674 | 11 615 |
| Уставный капитал | 80 000 | 80 000 | 80 000 | 80 000 | 80 000 | 80 000 | 80 000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1 091 098 | 1 206 374 | 1 217 002 | 1 266 776 | 1 462 810 | 1 512 996 | 1 579 722 |
| Прибыль за отчётный год | 123 622 | 18 715 | 68 553 | 257 824 | 118 901 | 66 726 | 38 265 |
| Резервы и прочий капитал | 32 484 | 32 484 | 32 484 | 32 484 | 32 484 | 32 484 | 32 484 |
| Всего собственный капитал | 1 327 204 | 1 337 573 | 1 398 039 | 1 637 084 | 1 694 195 | 1 692 206 | 1 730 471 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 805 918 | 392 983 | 1 004 678 | 1 067 124 | 1 460 653 | 1 309 070 | 1 064 669 |
| Операционная прибыль | 102 621 | 16 609 | 66 353 | 258 304 | 148 001 | 124 423 | 41 374 |
| EBITDA | 117 551 | 18 875 | 66 703 | 258 654 | 148 104 | 125 894 | 48 707 |
| Прибыль до налогообложения | 142 322 | 20 842 | 70 453 | 259 139 | 132 086 | 78 440 | 39 098 |
| Прибыль за отчётный год | 123 622 | 18 715 | 68 553 | 257 824 | 118 901 | 66 726 | 38 265 |
| Трудовые затраты | 51 932 | 36 003 | 36 029 | 52 059 | 66 161 | 62 640 | 69 868 |
| Амортизация основных средств | 14 930 | 2266 | 350 | 350 | 103 | 1471 | 7333 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 5 | 4 | 4 | 5 | 5 | 5 | 5 |
| Расчётный дивиденд | — | 8346 | 8087 | 18 779 | 61 790 | 68 715 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
9 договоровВыиграно госконтрактов на 1 031 377 € у 2 заказчиков (06.11.2023–22.05.2026). Плюс 3 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Raudtee pealisehitusmaterjalide ostmine · Isoleerpuks TsP-142 | Enefit Industry OÜ | 450 € | 22.05.2026 |
| Raudtee pealisehitusmaterjalide ostmine · Haakepolt mutriga 22x175 | Enefit Industry OÜ | 3973 € | 22.05.2026 |
| Sammuvate ekskavaatorite terastrosside ostmine | Enefit Industry AS | 447 790 € | 08.12.2025 |
| Puitliiprite ja -prusside raamleping 2026-2028 · Puitprussid | aktsiaselts Eesti Raudtee | до 295 000 € | 27.08.2025 |
| Puitliiprite ja -prusside raamleping 2026-2028 · Puitliiprid | aktsiaselts Eesti Raudtee | до 295 000 € | 27.08.2025 |
| KB rööpakinnitused 2026-2028 | aktsiaselts Eesti Raudtee | до 120 000 € | 22.06.2025 |
| Raudtee pealisehitusmaterjalide ostmine · Kilomeetripost 150x150 H=2,5m raudbetoontulp | Enefit Industry AS | 1260 € | 26.05.2025 |
| Raudtee pealisehitusmaterjalide ostmine · Piketipost, h=1,0m raudbetoontulp | Enefit Industry AS | 1530 € | 26.05.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing SFINKS KN
Общие сведения
Osaühing SFINKS KN (регистрационный код 10337321) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 28). Местонахождение по реестру: Sillamäe linn, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — elektrimaterjalide, -tarvikute ja -seadmete, k.a kaablite hulgimüük (EMTAK 46643). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100172045).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 064 669 €, что на 18,7% меньше, чем годом ранее (1 309 070 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 4,7% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 38 265 € (3,6% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 5. Выручка на одного работника составила 212 934 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 742 086 €, собственный капитал — 1 730 471 € (99,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 67 847 €, что на 50,4% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 4769 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1110 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (71,9%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.