Osaühing AR TÄHELENDВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Прибыль превышает EBITDA из-за финансовых доходов (например, дивидендов или процентов), которые EBITDA не включает.
Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 131 135 € | 13 | 36 274 € |
| 2 кв. 2026 | 121 371 € | 13 | 33 433 € |
| 1 кв. 2026 | 113 426 € | 13 | 33 879 € |
| 4 кв. 2025 | 102 514 € | 13 | 32 428 € |
| 3 кв. 2025 | 124 480 € | 13 | 36 513 € |
| 2 кв. 2025 | 118 748 € | 13 | 33 227 € |
| 1 кв. 2025 | 116 762 € | 13 | 30 752 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 824 710 | 653 517 | 515 956 | 519 311 | 587 054 | 698 407 | 755 560 |
| Всего внеоборотных активов | 427 980 | 659 695 | 880 751 | 873 015 | 862 119 | 866 217 | 861 799 |
| Всего активов | 1 252 690 | 1 313 212 | 1 396 707 | 1 392 326 | 1 449 173 | 1 564 624 | 1 617 359 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 176 399 | 173 771 | 218 521 | 173 782 | 172 910 | 188 443 | 187 024 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 176 399 | 173 771 | 218 521 | 173 782 | 172 910 | 188 443 | 187 024 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 990 348 | 1 073 479 | 1 136 629 | 1 175 374 | 1 215 732 | 1 273 451 | 1 373 369 |
| Прибыль за отчётный год | 83 131 | 63 150 | 38 745 | 40 358 | 57 719 | 99 918 | 54 154 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 1 076 291 | 1 139 441 | 1 178 186 | 1 218 544 | 1 276 263 | 1 376 181 | 1 430 335 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 456 429 | 411 858 | 409 905 | 422 786 | 493 281 | 484 604 | 495 254 |
| Операционная прибыль | 71 970 | 58 194 | 21 807 | 33 167 | 30 344 | 54 777 | 23 414 |
| EBITDA | 80 914 | 67 138 | 30 751 | 42 233 | 39 421 | 66 179 | 27 832 |
| Прибыль до налогообложения | 83 131 | 63 150 | 38 745 | 40 358 | 57 719 | 99 918 | 54 154 |
| Прибыль за отчётный год | 83 131 | 63 150 | 38 745 | 40 358 | 57 719 | 99 918 | 54 154 |
| Трудовые затраты | 243 821 | 227 265 | 243 111 | 251 566 | 279 726 | 280 913 | 320 790 |
| Амортизация основных средств | 8944 | 8944 | 8944 | 9066 | 9077 | 11 402 | 4418 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 14 | 13 | 12 | 12 | 12 | 10 | 11 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Osaühing AR TÄHELEND
Общие сведения
Osaühing AR TÄHELEND (регистрационный код 10367799) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1998 году (полных лет в реестре: 28). Местонахождение по реестру: Kristiine linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — бухгалтерский учёт, налоговое консультирование (EMTAK 69202). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100104741).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 495 254 €, что на 2,2% больше, чем годом ранее (484 604 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 1,4% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 54 154 € (10,9% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 11 (годом ранее: 10). Выручка на одного работника составила 45 023 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 617 359 €, собственный капитал — 1 430 335 € (88,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 131 135 €, что на 5,3% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 13. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 36 274 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1800 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.