Ramaster OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | — | 3 | 769 € |
| 2 кв. 2026 | — | 3 | 761 € |
| 1 кв. 2026 | — | 3 | 764 € |
| 4 кв. 2025 | — | 3 | 764 € |
| 3 кв. 2025 | — | 3 | 648 € |
| 2 кв. 2025 | — | 3 | 735 € |
| 1 кв. 2025 | — | 3 | 761 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 159 088 | 334 642 | 334 896 | 366 134 | 379 589 | 396 184 | 423 064 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего активов | 159 088 | 334 642 | 334 896 | 366 134 | 379 589 | 396 184 | 423 064 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 5087 | 1154 | 2421 | 6899 | 4812 | 2025 | 4629 |
| Долгосрочные обязательства | 128 160 | 293 819 | 266 819 | 266 819 | 250 000 | 250 000 | 250 000 |
| Всего обязательств | 133 247 | 294 973 | 269 240 | 273 718 | 254 812 | 252 025 | 254 629 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 17 543 | 23 341 | 37 169 | 63 156 | 89 916 | 122 277 | 141 659 |
| Прибыль за отчётный год | 5798 | 13 828 | 25 987 | 26 760 | 32 361 | 19 382 | 24 276 |
| Всего собственный капитал | 25 841 | 39 669 | 65 656 | 92 416 | 124 777 | 144 159 | 168 435 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 17 640 | 26 289 | 31 090 | 39 455 | 39 550 | 28 583 | 36 625 |
| Операционная прибыль | 4356 | 12 162 | 23 265 | 26 010 | 27 559 | 9995 | 17 138 |
| Прибыль до налогообложения | 5798 | 13 828 | 25 987 | 26 760 | 32 361 | 19 382 | 24 276 |
| Прибыль за отчётный год | 5798 | 13 828 | 25 987 | 26 760 | 32 361 | 19 382 | 24 276 |
| Трудовые затраты | 6768 | 9769 | 6170 | 8056 | 7565 | 12 810 | 12 797 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Ramaster OÜ
Общие сведения
Ramaster OÜ (регистрационный код 12423763) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2013 году (полных лет в реестре: 13). Местонахождение по реестру: Kristiine linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочие операции с недвижимостью за вознаграждение или по договору (EMTAK 6832).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 36 625 €, что на 28,1% больше, чем годом ранее (28 583 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 12,9% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 24 276 € (66,3% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 18 313 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 423 064 €, собственный капитал — 168 435 € (39,8% активов).
Последние квартальные показатели
По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 360 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.