OÜ Tabasalu MeistridВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 219 332 € | 12 | 25 337 € |
| 2 кв. 2026 | 134 677 € | 12 | 27 028 € |
| 1 кв. 2026 | 142 281 € | 12 | 31 833 € |
| 4 кв. 2025 | 333 272 € | 12 | 26 757 € |
| 3 кв. 2025 | 254 108 € | 12 | 28 571 € |
| 2 кв. 2025 | 246 918 € | 12 | 20 834 € |
| 1 кв. 2025 | 159 740 € | 13 | 20 235 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 663 566 | 497 493 | 717 955 | 620 570 | 529 194 | 163 193 | 162 579 |
| Всего внеоборотных активов | 195 131 | 179 457 | 55 371 | 72 336 | 67 267 | 279 868 | 271 836 |
| Всего активов | 858 697 | 676 950 | 773 326 | 692 906 | 596 461 | 443 061 | 434 415 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 181 040 | 122 530 | 264 631 | 280 154 | 278 247 | 294 133 | 262 255 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 181 040 | 122 530 | 264 631 | 280 154 | 278 247 | 294 133 | 262 255 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 819 288 | 674 590 | 551 353 | 505 628 | 409 685 | 315 147 | 145 861 |
| Прибыль за отчётный год | −144 698 | −123 237 | −45 725 | −95 943 | −94 538 | −169 286 | 23 232 |
| Резервы и прочий капитал | 511 | 511 | 511 | 511 | 511 | 511 | 511 |
| Всего собственный капитал | 677 657 | 554 420 | 508 695 | 412 752 | 318 214 | 148 928 | 172 160 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 131 430 | 1 199 352 | 1 762 414 | 2 461 298 | 1 448 348 | 1 017 099 | 1 053 402 |
| Операционная прибыль | −144 774 | −123 286 | −45 765 | −95 957 | −96 694 | −171 374 | 22 824 |
| EBITDA | −135 616 | −116 076 | −39 880 | −88 371 | −88 971 | −160 995 | 31 631 |
| Прибыль до налогообложения | −144 698 | −123 237 | −45 725 | −95 943 | −94 538 | −169 286 | 23 232 |
| Прибыль за отчётный год | −144 698 | −123 237 | −45 725 | −95 943 | −94 538 | −169 286 | 23 232 |
| Трудовые затраты | 241 800 | 211 266 | 235 262 | 383 754 | 398 734 | 388 253 | 287 727 |
| Амортизация основных средств | 9158 | 7210 | 5885 | 7586 | 7723 | 10 379 | 8807 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 9 | 7 | 7 | 12 | 12 | 12 | 12 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
4 договоровВыиграно госконтрактов на 627 655 € у 3 заказчиков (08.01.2025–06.08.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Oru Kooli juurdeehituse ehitustööd | Lääne-Nigula Vallavalitsus | 207 145 € | 06.08.2026 |
| Üliõpilaskodu remonttööd | Tallinna Tervishoiu Kõrgkool | 106 998 € | 04.06.2026 |
| Linnamäe lasteaia katuse remonditööd | Lääne-Nigula Vallavalitsus | 76 129 € | 04.09.2025 |
| Harku vallas Vääna tall-tõllakuuri edasiarendus | Harku Vallavalitsus | 237 383 € | 08.01.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Tabasalu Meistrid
Общие сведения
OÜ Tabasalu Meistrid (регистрационный код 10381368) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1998 году (полных лет в реестре: 28). Местонахождение по реестру: Meriküla, Harku vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100438200).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 053 402 €, что на 3,6% больше, чем годом ранее (1 017 099 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 1,2% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 23 232 € (2,2% от выручки). Компания была прибыльной в 1 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 12. Выручка на одного работника составила 87 784 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 434 415 €, собственный капитал — 172 160 € (39,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 219 332 €, что на 13,7% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 12. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 25 337 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1410 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 8. Крупнейшая доля (20%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.